Регистрация: 30.03.12

июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отличный отель, отличный сервис!

Мы с подругой были в этом отеле в Рамадан в июле 2014 года. Была просто гробовая тишина до 28 июля (последний день Рамадана). 28 июля в понедельник мы проснулись с улыбкой и радостью - на пляже в 07 утра уже играла клубная музыка и веселился народ.

Пляж чистейший, вода чистая, волн мало в этот период. Была 2 дня песчаная буря, но нас она обошла стороной, пару дней жары не было, солнышко пряталось за небольшими тучками. Лежаки чистые, полотенца выдают, меняй хоть 10 раз за день. Обслуживание отличное, персонал улыбчивый услужливый вежливый и быстрый )))) Чистота в номерах, по первому зову бегут исполняют. Мебель новая, матрасы и подушки просто восторг, мы спали как младенцы просто! ТВ показывает 1 канал на русском, украинское ТВ и ВВС, но у нас не было времени смотреть ТВ.

Есть в лобби бар - дорого и вкусно. Коктейли делают отлично! Дорого))) Бассейны чистые. Все вещи можно было оставлять и уходить, ничего не трогали, не украли - в ОАЭ с этим строго))) Единственный минус этого отеля - он на отшибе, чтобы оттуда куда-то уехать надо нанимать за дорого такси или ехать на экскурсию на автобусе. Прокат машины мы побоялись брать, у них правила движения дорожного слегка отличаются. Но прокат в отеле есть! Мы брали только завтрак. Остальное оплачивали каждый раз отдельно, в отеле 3-4 ресторана разных - везде офигительно вкусно и разнообразно. Шведский стол такой, что глазки разбегаются (но мы не были в Турции никогда, сравнивать могу с Европейским столом только). В общем, мы брали огромные тарелки нарезанных фруктов, много йогуртов, огромные тарелки зелени и овощей и ели ели ели. Похудели на 3-5 кг за 7 дней обе )))) Но ели просто до отвала! Все свежайшее. Там есть сауна и джакузи для всех бесплатно и тренажерка. В сауну мы ходили каждый день ,когда на солнце было пекло. Класс! Для детей развлечений нет, если только не поставили детскую площадку за год ) В общем, я однозначно приехала бы туда еще. РЕКОМЕНДУЮ всем!

ПыСы. Забыла совсем, у меня был день рождения в отеле, подарили небольшое пирожное ))) и сделали скидку 50% на СПА и массаж тайский. Тайка, которая делает массаж просто богиня! моя проблемная спина уже год совсем не болит после 2х часов ее волшебных рук! это того стоит!

Вид сверху на лобби

Номер

Это супер кресло! мягкое удобное! даже спали в нем иногда ))

Номер, слегка не убранный)))

Лобби отеля

Лобби

вид на отель с косы

Бар в лобби

Беседка )

Подарок на мой ДР от отеля

Вид из номера на 4 этаже

все отлично!
стоит на отшибе надо нанимать такси
Добавлено 22.07.15 10:10 (2 216 символов в тексте)
Все отзывы Полина (7)