АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 35
Читательский охват: 11452
Фото: 128

Бронзовый статус

1 949
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, отличный сервис!

Мы с подругой были в этом отеле в Рамадан в июле 2014 года. Была просто гробовая тишина до 28 июля (последний день Рамадана). 28 июля в понедельник мы проснулись с улыбкой и радостью - на пляже в 07 утра уже играла клубная музыка и веселился народ.

Пляж чистейший, вода чистая, волн мало в этот период. Была 2 дня песчаная буря, но нас она обошла стороной, пару дней жары не было, солнышко пряталось за небольшими тучками. Лежаки чистые, полотенца выдают, меняй хоть 10 раз за день. Обслуживание отличное, персонал улыбчивый услужливый вежливый и быстрый )))) Чистота в номерах, по первому зову бегут исполняют. Мебель новая, матрасы и подушки просто восторг, мы спали как младенцы просто! ТВ показывает 1 канал на русском, украинское ТВ и ВВС, но у нас не было времени смотреть ТВ.

Есть в лобби бар - дорого и вкусно. Коктейли делают отлично! Дорого))) Бассейны чистые. Все вещи можно было оставлять и уходить, ничего не трогали, не украли - в ОАЭ с этим строго))) Единственный минус этого отеля - он на отшибе, чтобы оттуда куда-то уехать надо нанимать за дорого такси или ехать на экскурсию на автобусе. Прокат машины мы побоялись брать, у них правила движения дорожного слегка отличаются. Но прокат в отеле есть! Мы брали только завтрак. Остальное оплачивали каждый раз отдельно, в отеле 3-4 ресторана разных - везде офигительно вкусно и разнообразно. Шведский стол такой, что глазки разбегаются (но мы не были в Турции никогда, сравнивать могу с Европейским столом только). В общем, мы брали огромные тарелки нарезанных фруктов, много йогуртов, огромные тарелки зелени и овощей и ели ели ели. Похудели на 3-5 кг за 7 дней обе )))) Но ели просто до отвала! Все свежайшее. Там есть сауна и джакузи для всех бесплатно и тренажерка. В сауну мы ходили каждый день ,когда на солнце было пекло. Класс! Для детей развлечений нет, если только не поставили детскую площадку за год ) В общем, я однозначно приехала бы туда еще. РЕКОМЕНДУЮ всем!

ПыСы. Забыла совсем, у меня был день рождения в отеле, подарили небольшое пирожное ))) и сделали скидку 50% на СПА и массаж тайский. Тайка, которая делает массаж просто богиня! моя проблемная спина уже год совсем не болит после 2х часов ее волшебных рук! это того стоит!

Фото туриста отеля

Отель

Вид сверху на лобби

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Это супер кресло! мягкое удобное! даже спали в нем иногда ))

Фото туриста отеля

Номера

Номер, слегка не убранный)))

Фото туриста отеля

Отель

Лобби отеля

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Фото туриста отеля

Отель

вид на отель с косы

Фото туриста отеля

Отель

Бар в лобби

Фото туриста отеля

Территория отеля

Беседка )

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Подарок на мой ДР от отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на 4 этаже

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Плюсы отеля
все отлично!
Минусы отеля
стоит на отшибе надо нанимать такси
Добавлено 22.07.15 10:10 (2 216 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (7)