Регистрация: 22.07.15
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отель явно не соответствует своей категории, и качество не соответствует цене!!!

Отель сам по себе не плохой, но обслуживание желает быть лучшим. Первый раз отдыхали в Египте, если и поедем еще то только в другой отель!!! В отеле много свободных номеров было, но почему то многих гостей заселяли в номер с видом на трансформаторную будку, если гостей это не устраивало за дополнительную плату переселяют в другой номер. Коктели бесплатные, качество зависит от того какой бармен делает, а вообще спиртные напитки пить не возможно. Белое вино пахнет лекарством, пили красное еще терпимо, а один раз попросила розовое, как оказалось розовое это белое разведенное красным))) На ресепшене сначало работала Катя, которая ни чего не могла толкового посаветовать, когда спросили как можно добраться до Наом Бэй, только на такси из отеля за 35$, хотя можно съездить за 20$ туда и обратно, выйдя из отеля и спаймав такси. А вот девушка Алеся замечательная все решала мгновенно. Wi-Fi появлялся только тогда когда какое нибудь руководство отеля приезжало. Из ваучеров все включено, отмечу посещение итальянского рестрана и гало ужин. Массаж по ваучеру это даже не массаж, это тебе погладили спину, при этом втюхали за бешеные деньги масла. Дайвинг по ваучеру это погружение в бассейне на 10 минут. Да и обязательно воспользуйтесь химчисткой, вещи возвращают в идеальном состоянии. Анимация ужасная, вернее ее просто нет, ходят несколько пленных аниматоров,которые по ходу развлекают только себя.

Полетеле от Анекса, это что то, с аэропорта ехали в вонючем автобусе, где практическии не было кандиционеров. Гид приехал вечером, я так поняла в его обязанности входило втюхать экскурссии, но слушать его мне не когда было, я предложила с целью экономии времени отдать мне прайс я посмотрю и сама решу что выбрать. Он отдал сказал что приедет завтро оставил свой номер телефона (который я сразу и потеряла), но больше я его не видела. А когда мы выезжали, хорошо что на ресепшене Алеся помогла связаться с Анексом, нас даже ни кто не собирался забирать из отеля в аэропорт, начали рассказывать что от Анекса в Бароне ни кто не отдыхает...Вывод таков если не купили экскурсию про вас забыли и вы будете ехать в аэропорт на такси за 25$.

пляж дизайн отеля
анимация сервис напитки
Добавлено 22.07.15 13:07 (2 227 символов в тексте)

08:20 12.08.15

У Вас же почти половина отзыва о тур-операторе, причём здесь отель? Да и по поводу поездок в центр города (Наама бэй) - исписано/переписано куча отзывов (в том числе на этом сайте) о том, что дешевле всего (но не всегда надёжнее) брать такси на улице. Неужели трудно было заранее полистать Инет (тем более - впервые в Египте)? Да и все остальные Ваши комментарии (все знают о качестве алкоголя в мусульманской стране, поэтому тарятся в дьюти фри; бесплатный массаж - на то он и бесплатный, чтобы раскрутить Вас на дальнейшие траты; а с анимацией Вам просто не повезло, такое бывает, и опять таки при чём здесь отель?) ни о чём! Я отдыхал в Египте 16 раз из них 7 - в этом отеле, по моему очень достойный отель! Удачи Вам в будущих поездках!

Все отзывы Олеся (1)