Регистрация: 22.07.15

июле 2015
01.07.15 - 22.07.15

3.8

Когда уезжали было очень грустно, хотелось остаться...

Когда уезжали было очень грустно, хотелось остаться

Прилетели ночью, ждали пока разместят минут 20. Поселили в ужасный номер, мы поменяли его на следующий день, там было намного лучше. В номере все обычно, напрягало только что вид на другие дома и все могут тебя видеть, и не было подставки для чемодана и холодильника.

Но это не важно, потому что в номере ведь только спишь ночью и принимаешь душ, я не думаю что там кто то целыми днями сидит.

Люди которые работали на ресепшен не очень обрадовали, очень злые и медленные.

Кормили хорошо, была еда как диетическая так и неполезная, но оччень вкусная)

Напитки были ужасные, все соки отвратительно сладкие, газировку пить невозможно. Только то что наливали из бутылок (швепс,кола,спрайт)было вкусно.

Что было круто-так это автомат с горячим шоколадом и вкусным кофе,в нем все было превосходно.

Море не порадовало. Не скажу что само море грязное, пляж в некоторых местах очень грязный, спали бомжи, все время на тебя смотрят местные как на экспонат в музее.

Охрана в отеле на 5+

Анимация тоже супер, аниматоры не заставят никого скучать, если сами этого не захотите. Жутко скучаю по всем аниматорам, очень крутые ребята.

Каждый вечер новое шоу, всегда было очень смешно, мы просто умирали.

Бассеин тоже супер, но после 3 часов дня в бассейн приходят очень много местных

Бесила вода из крана, на вкус запах и ощущение была хуже чем в бассейне, какая-то хлорированная чтоли.

Понравилось, что в баре давил просто так большие бутылки с водой, везде автоматы с водой, пей когда захочешь.

Кароче не знаю че там с этим Тунисом, но отель супер несмотря на все его недостатки. Местное население жутко бесило своими взглядами, но можно относится к этому спокойно и с юмором.

В отель готовы съездить еще раз сто, лично у нас впечатления отличные,

мебель клевая вкусная еда всегда весело
мухи повсюду в отеле сильно печет солнце
Добавлено 22.07.15 16:29 (1 798 символов в тексте)
Все отзывы Маша (1)