Регистрация: 22.07.15
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
июле 2015
01.07.15 - 22.07.15

2.7

Ужасное обслуживание, наглый и дерзкий персонал!!!!! Больше не поедем

Отдыхали семьей с 17.07.15 по 29.07.15г. Что можно сказать об отеле – это худший отель из тех в которых мы бывали в Турции и многое написанное здесь не совсем соответствует действительности. Но начнем по порядку и с положительных моментов. Номерной фонд отеля оставляет хорошее впечатление – чисто, частые уборки (за чаевые). Питания на 4. На этом все заканчивается. Территория отеля очень маленькая и прогулки возможны только по общей набережной. Пляжа у отеля НЕТ, а есть только место где стоят зонтики и шезлонги, а купаться в море невозможно (пляж одни камни, заход только с пирса, лестница можно убиться). Бар на пляже работает кое как, в лучшем случае с 12 до 15, из напитков только чай, вода, кофе, газировка, пиво через день. Лежаки нужно занимать с 7 утра, так как их там очень мало. Вокруг лежаков море муравьев, ставишь стакан с пепси - 5 минут и пепси с муравьями. На территории пляжа бегают бродячие собаки, и их никто не выгоняет. Анимация никакая, повторения программ через день. Аниматор приставучий, занимается открытым съемом, даже не смотрят что с мужем. Должны быть дискотеки в отеле, но их попросту нет, так как навязывают поездки на платные дискотеки. Русскую музыку не ставят вообще, говорят запрещено руководством. Работают одним словом на немцев и поляков.

И теперь изюминка – хамство персонала(особенно управляющего рестораном). Такого мы точно нигде не встречали, да и не хотелось бы больше.

Добавлено 22.07.15 23:29 (1 421 символов в тексте)

02:08 27.07.15

Вы пишите что отдыхали 17.07.15 по 29.07.15г сейчас только 27 июля,возможно вы отдыхали в 2014

09:40 05.08.15

Мы отдыхали в этом отеле с 19.07.15 по 02.08.15 ваш отзыв маленько не соответствует. Лежаки на пляже всегда были свободны. Возле бассейна, да. С утра занимали. И пиво там было каждый день. И музыка русская была, но редко. Хамства ни видела. Детей очень любят. Действительно, когда интересно все таки вы отдыхали))

Все отзывы Игорь (1)