Регистрация: 27.05.15
июне 2015
16.06.15 - 26.06.15

3.3

В принципе отдохнули не плохо

Отдыхали в июне, нас двое взрослых и ребенок 6 лет. Это была не первая поездка за границу.

Минусы и плюсы отеля по моему мнению.

Минусы:

- очень старый номерной фонд, жили в главном корпусе, как в бунгало не знаю. Так в принципе все работало, но все такое обшарпанное, видно, что ремонта там давно не было

- отвратительное качество уборки, если вы положили пару $ то у вас уберутся, и хочу отметить что это будет поверхностная уборка. Один раз мы решили проверить, что будет если мы чаевые не оставим, и когда мы пришли с моря, то увидели, что у нас просто заправили кровати, и всё... ни мусор не убрали, не пропылесосили, ни чего, горничная видимо не увидев денег, просто заправила кровать и ушла.

- еще один минус это пляж, он разделен на две зоны лежаков. У лежаков, что справа ужасный вход в море, огромные камни, какие-то плиты в море, в общем купаться там не очень удобно. А лежаки, что слева, это вообще фишка, напротив них пирс, и пирс расположен не перпендикулярно морю, а параллельно. То есть ты лежишь на лежаке и смотришь не на красивейшее море, а страшную, железную конструкцию. Сначала нам это показалось ужасным, но потом мы привыкли к этому виду, лежали там, а купаться ходили на пляж соседнего отеля, вот там пляж замечательный и песок везде и вход хороший. На сколько я знаю, там и отель не той ценовой категории как наш, намнооого выше. Да и еще одна фишка пляжа, навес над лежаками состоит не из цельного полотна, а из полосочек сантиметров 30, то есть ты полностью не может укрыться от солнца, а только частями (фото прилагается)

Теперь плюсы, из-за которых я все-таки могу сказать что отдых в принципе удался

- красивейшая территория, такого ухоженного, цветущего и зеленого сада я еще ни где не видела. Кругом сосны, горы, а какой там воздух, голова кругом.

- некоторые пишут, что территория очень маленькая, но мне так не показалось, она не маленькая, а компактная. В отелях в которых я была ранее, были огромные территории и в них не то что дети, даже взрослые терялись, а здесь очень удобно, всегда видно где находится твой ребенок. Сын спокойно перемещался один по территории, мог спокойно с пляжа сбегать в детский клуб или в бар за водичкой себе. Соберутся толпою с мальчишками и носятся по всей территории отеля.

- анимация, как и многие в комментариях пишут она просто отличная и я к ним присоединяюсь. Ребята молодцы, что взрослая анимация, что детская, все на высоком уровне.

- к плюсам можно так же отнести и питание, нам оно в принципе понравилось, всегда было что поесть и себе и ребенку, голодными ни разу не остались. Может конечно кто-то со мной не согласиться, ну это на вкус и цвет.. ни кто из нас не отравился и ни чего такого подобного. В ресторане ребята молодцы, стараются все убрать побыстрее и за-сервировать стол по новому, так что всегда были чистые столики за которые можно было сесть не смотря к началу или к концу ужина/обеда вы пришли. Из алкоголя пробовали пиво, и вино, пиво можно сказать на 4-ку с минусом, а вино на троечку, ну в принципе как и везде в Турции.

Резюме: главное настроиться на хороший отдых и не обращать внимание на минусы, а видеть только плюсы и все

будет хорошо. Мы накупались, на загорались, надышались чистейшим воздухом, ребенок в восторге остался, да и мы не огорченны.

Вот такой навес шикарный )))

Вид с лежака

Лежа на этих лежаках ты видишь не море, а страшную конструкцию

Добавлено 23.07.15 09:51 (3 279 символов в тексте)

10:47 25.07.15

Ну а желание есть вернутся вновь?

21:54 27.07.15

А я вот по поводу пляжа не согласен.Проблема только у тех у кого совсем маленькие детки.А так спустился по лестнице и сразу на глубину.А пирс специально выполнен так,чтобы на нём уместилось большое количество людей.Лежи себе на нём и смотри в морскую даль.

08:19 30.07.15

Желания вернуться нет, но не потому что отель не очень понравился, а потому что я не люблю ездить в один и тот же отель по несколько раз. Стран и отелей в мире очень много и хочется побывать в новых местах.

08:31 30.07.15

А что касается пляжа, это кому как, кому с пирса удобно, а я вот люблю с берега заходить, да и Вы правильно заметили, с детьми с пирса не удобно. Ну а что касается "Лежи себе на нём и смотри в морскую даль" - это только если вы приходите на пляж рано утром и ближе к вечеру, так как на пирсе практически нет зонтиков, по моему два зонтика на весь пирс и в связи с этим, мало кто там лежал, все лежали на лежаках под так называемым навесом и смотрели на пирс.

14:17 30.07.15

Любопытно другое.Вот сейчас специально просмотрел видео,где был снят и пирс и насчитал то ли 17,то ли 18 зонтиков.Кстати их может принести спасатель в жёлтой майке,если его попросить.Я видел как одна молодая пара попросила и он принёс.И лежаки свободные на пирсе всегда были,во всяком случае,когда я ходил купаться,то их видел...А так как постоянно играл в волейбол,то обращал внимание...А на пляже было только %25посетителей отеля...Все остальные были возле бассейнов и в тени деревьев..Лично мы всё время провели возле маленького бассейна...Если жарко,то сместились в тень,захотели позагорать ,то легли на солнце...Опять же в бар за напитками близко,захотели сходили на море искупались и т.д.Ну вот так и провели время...

09:08 31.07.15

Дмитрий, вы посмотрите на фото которые я приложила к отзыву, на них очень хорошо видно, что на пирсе нет ни одного зонтика. А то что оказывается можно было зонтик попросить у спасателя, мы к сожалению не знали. То что народу на пляже было мало, я с вами согласна, вот у бассейна всегда был народ. Но мы не любители купаться в бассейнах, мы все-таки приехали купаться в море, а не в воде с хлоркой. Опять же каждому своё и я ни в коем случае ни кому не навязываю своего мнения.

13:33 31.07.15

Ну значит в то время как я там был,что-то поменялось в лучшую сторону. А про море я согласен,поэтому и написал о нём в своём отзыве,который на сайте распологается сразу над Вашим.А вообще я думаю пиши отзывы,не пиши всё равно ничего не поменяется!Везде главное заработать как можно больше и любыми методами и хозяевам этих отелей если разобраться, глубоко наплевать на наше мнение...Вчера перечитал отзывы о других отелях,так называемых крутых пятёрках,везде только всё ухудшается,как это не печально...

Все отзывы Юлия Попова (1)