Регистрация: 23.07.15

Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
июле 2015
09.07.15 - 19.07.15

Волшебный отель!!!

Мы отдыхали в отеле "Baron Resort 5*" с 09 по 19 июля 2015 года.

Никогда не писала отзывы, но тут удержаться не смогла! Потрясающий, волшебный, великолепный и ещё много много хвалебных эпитетов можно подобрать об этом отеле.

Всё было на 5 с огромным жирным плюсом, начиная со встречи в Аэропорту и заканчивая проводами из отеля.

В Аэропорту встретил представитель PEGAS Touristik, быстро и комфортно, отдельно от всех, на автомобиле представительского класса нас доставили в отель, а при выезде в 5.00 утра провожал главный управляющий отеля, вместе с переводчиком, такого сервиса и уважительного отношения действительно редко встретишь.

Заселение произошло за несколько минут, приехали мы в два часа ночи, поэтому в номере нас ожидал накрытый стол с ужином.

Номер: огромный, светлый, комфортный, чистота идеальная!!!

О чистоте хочу сказать отдельно: это что-то нереальное, такое редко встретишь, хотя постоянно отдыхаешь в отелях премиум класса! Даже территорию отеля, на улице, не говоря о самих номерах, всё вымывают вручную, без всяких приспособлений. Молодцы!!!

Сама территория отеля похожа на картинку из мультфильмов и сказок о Востоке: зелёная, благоустроенная, огромная, с фонтанами, красивыми "восточными" фонариками, нереальных размеров бассейн, благоустроенный понтон, красивый риф с "мультяшными" рыбками, пляжи чистейшие!

Персонал отеля на пляжах и на всей территории очень вышколенный (уважительный, без хамских приветствий, скромный, доброжелательный, любой ваш каприз угадывает, даже просить не надо, что очень не типично для Египта)!

На весь период пребывания за нашим номером был закреплен один человек (уборка, замена полотенец, пополнение мини-бара), он как человек-нивидимка, его не видно, но все ИДЕАЛЬНО!

Аура отеля прямо как в сказке! Тишина, спокойствие, умиротворение!

Питание: выбор прекрасный, всё очень вкусное, качественное, сервировка идеальная!

Рестораны Аля-Карт также потрясли своим качеством блюд и отношением персонала, БЕЗУМНО ВКУСНО, причем все без исключения!

Первый раз в жизни мне захотелось продлить свой отпуск ещё дней на десять!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ ТУДА СНОВА!

P.S. Этот отель также выбрала по отзывам в "TOP Hotels"! Если бы я со стороны читала свой отзыв, подумала бы, что это реклама, но этот отель реально СКАЗОЧНЫЙ)!!! Отдыхайте в "Baron Resort 5*" и не пожалеете!

Добавлено 23.07.15 14:12 (2 383 символов в тексте)