Регистрация: 17.02.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
июле 2015
01.07.15 - 23.07.15

3.8

1. Самолет! С самого начала портились впечатления от отдыха...

1. Самолет! С самого начала портились впечатления от отдыха с авиакомпанией "северный ветер", экономят на всем...на борту нет соков, кормят обычным полу-пустым сендвичем. Горячего нет, добавок тоже нет. Рекомендую поесть до самолета или взять что-нибудь с собой.

2. Гид Рамми (Пегас). Далеко не самый приятный человек. Может с легкостью забрать вашу личную вещь и сказать, что он ее отдаст по вылету. Наглый. В итоге даже отказались от всех экскурсий, потому что с таким человеком неприятно иметь дел. Рамми не должен работать с туристами вообще, не умеет общаться с людьми.

3. Бармен (официант) Ислам. Хам. В нем кипит гнев. Просил его налить 2 стакана, чтобы не стоять в очереди самому 2 раза и не тревожить девушку - отказал, нахамил, прожег взглядом и отправил стоять в очереди еще раз - так может сделать только глупый человек. Я же все равно получу чего хочу, но такие вещи оставляют во мне и моих друзьях неприятные отзывы.

4. Менеджер ресторана Вэйвс и его ребята официанты. Сидели на ужине большой компанией, не хватило всем салфеток, попросили одного из официантов дать нам их (на всех), на что получили ответ : "вас слишком много, не могу дать". Пригласили менеджера, имени не помню, только после чего получили салфетки.

5. Вода. Этому отелю жалко обычной воды. Я считаю,что она должна быть доступна для гостей всегда и везде. Утром приходишь на пляж(часов в 7-8), а тебе говорят ждите до 10 часов, налить не могу, менеджер меня уволит. Что за глупости????

такие мелочи, которых может и не быть портят в целом впечатление о всем отеле! Кому нужны лишние крики при гостях и туристах, скандалы, повышенные тона?! думаю никому, а в первую очередь самому отелю. Не понятно куда смотрят старшие сотрудники (менеджеры), почему не контролируют подобные вещи?!

Отвлекла от подобных вещей только хорошая и приятная дружная компания!

В целом отель неплохой, молодежный.

Еда

Аура

Море, рыбы

Алекс оценил сервисы

море еда меду (работник пляжа-хороший мужик) компания
плохой гид рами ужасный бармен ислам неочень менеджер ресторана в вэйвс
Добавлено 23.07.15 15:26 (1 897 символов в тексте)

19:12 01.08.15

Странно,вода у нас была всегда,один раз вообще 4 шт кидали,салфетки так же без проблем давали

Все отзывы Алекс (14)