Регистрация: 23.07.15

июле 2015
12.07.15 - 18.07.15

3.7

Долго не могли с подругой решиться куда поедем и вот нашли...

Долго не могли с подругой решиться куда поедем и вот нашли Faraana Hieghts. Долетели отлично,привезли в отель. Заселили очень быстро (ничего не платили), номер дали с видом на море как и попросили. Вещи принесли прямо в номер и опять же бесплатно! В этом персонал вообще молодцы. Что же касается самого номера, то душ был наполовину сломанный и сильный напор включать было опасно, так как не работал слив, пару раз с подругой чуть не растянулись в проходе, затапливало всё до самой двери. Жаловаться конечно не стали, не хотелось тратить время на ругань.

Еда... Еда пожалуй самое отвратительное что было в отеле! Разнообразия ноль и на вкус не очень. Картошку есть было вообще невозможно, ощущался ужасный привкус горечи и запах подвала. Большинство еды приготовлено на пальмовом масле, почти во всех блюдах присутствовал этот отвратительный вкус. Может некоторые этого и не замечают, но я большая привереда в еде. По окончанию отдыха хотелось написать отзыв в книге жалоб и пожеланий чтобы сменили шеф-повара. Рестораном назвать это место тоже сложно - столовка.

Очень большой минус в том что в номер не давали питьевой воды!!!!! Пить воду можно только в барах или в столовке, а так на второй день нам объявили что вода платная 2$. Мы конечно не за что платить не стали, путевки и так не дешевые, не растерялись и наливали воду в бутылку прям в столовой.

Уборка в номере за всё наше прибывание производилась всего 3 раза и то третий был уже со скандалом, как бы того не хотелось пришлось позвонить на ресепшен. Через пару минут прибежал мальчик и начал менять постельное белье. Обслуга номера ужасна!

В остальном всё было чудесно. Море супер!!! В первый день было грязновато, но это потому что был прилив. Потом всё наладилось, ни на берегу, ни в море грязи не было. Пляж убирают хорошо. Мест на пляже хватало всем, толпы не было.

Бассейны в отеле прекрасны (правда купались в них мало).

В баре персонал приветлив и дружелюбен, не плохо понимает по русски. Со столиков убирали каждые пять минут, а если еще и улыбаться, то и к стойке ходить не придется, сами напитки принесут. Очень порадовало. Персонал не приставучий, что самое главное!

В целом, если не обращать внимание на уборку номера ( в конце концов не в номере сидеть приехали) и питание, отель очень понравился. Нашли много друзей! Гиду отдельное спасибо, посоветовал экскурсию "Рас Мухаммед" остались очень довольны.

Управляющему отелем конечно еще нужно работать над своей 4*, к сожалению пока только 3+*.

море рядом бармены супер гид питер молодец территория отели шикарна чистые бассейны
уборка номера еда
Добавлено 23.07.15 19:41 (2 486 символов в тексте)
Все отзывы Катя (1)