Регистрация: 23.07.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
июле 2015
19.07.15 - 23.07.15

Отличный отель!

Всем привет! Только вернулись из Туниса с массой впечатлений. Отдыхали изначально в другом соседнем отеле, но его закрыли, и нас переселили в Dessole Bella Vista 19 июля. 23 июля уехали.

По приезду нас быстро заселили в огромный четырехместный номер (хотя нас было 3) с телевизором, хорошей и чистой ванной, отдельным туалетом, холодильником. Единственное - не было балкона.

Обслуживание хорошее, вежливое, также отличная уборка в номере.

Питание на 5+! На завтрак разные круассаны, булочки, апельсины, разные виды хлопьев, соки и многое другое. На ужин и обед подают курицу, говядину, рис, картофель, супы, национальную пасту, тушеные овощи, отдельный стенд с салатами, дыни, арбузы, ряд с пирожными и тортами, муссами. Очень вкусная пицца! Перекусить можно в барах блинчиками, пончиками, мороженым.

Море на первой береговой линии. Это то, для чего нужно приехать в Тунис! Днем оно согревается, оочень теплое, по утрам очищают берег от водорослей, травы, которую приносит ветром. Но лежаки слишком близко стоят, поэтому не очень удобно.

На счет анимации можно не беспокоится. Мы видели 2 группы аниматоров. Первые - уже были в отеле, вторые - приехали с нами из первого отеля. Первые аниматоры нам совсем НЕ понравились! Были с ними один день, скучные, тихие, плохо проводят аквааэробику. Не очень приятные на вид. Вечерней анимации воообще НЕ БЫЛО! в отеле просто включили музыку, многие из нашего первого отеля жаловались и остались недовольны. Но нашей радости не было предела, когда во второй день мы увидели наших самых лучших аниматоров. Они ходят на пляже, общаются с туристами, очень веселые и зажигательные. Стройные, cпортивные, красивые, опрятные, общительные, нереально круто танцуют! На них просто приятно смотреть! Вечером около сцены ми увидели специально расставленные для анимации стулья, всех приглашали на анимацию. Они подготовили танцы, весело танцевали с детьми. Они не танцевали с кислыми рожами, как я увидела в предыдущем отзыве. Все дети бегали радостные и довольные. При этом первых аниматоров даже видно не было. Да и танцевали они ужасно!

Крис, Саби, Лилу, Куки - огромный вам привет и спасибо за веселье и общение с вами!

Отличный отель с отличным питанием и отличными аниматорами. Замечательное место и для отдыха с семьей, и для отдыха в компании друзей, и для отдыха с маленькими детьми. Советуем!)

отличный пляж вежливый персонал разнообразное и вкусное питание самые лучшие аниматоры хорошие номера
нет
Добавлено 23.07.15 19:57 (2 343 символов в тексте)

03:14 25.07.15

Уважаемaя Алина !
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и высокие оценки нашего труда!
Будем очень рады снова видеть Вас нашими гостями.
С самыми теплыми пожеланиями,
АНИС

00:07 05.08.15

Если посмотреть правде в глаза...я столкнулась тоже с 2-мя анимационным командами.Про внешний вид.Ребята из первой команды всегда ходили в чистой форме...из другой команды...непонятные пятна на футболках и на шертах...это ладно...мало ли что может случиться за день. Но возьмём вечер,когда они желают доброго вечера и приятного аппетита перед ужином.Ребята из первой команды всегда были чистенькие и опрятные...Мальчики в брюках с галстучками или бабочками,девочки в платьях...Улыбаются и приветливы.Во второй команде...Парни с дырками на футболках и непонятными,опять же пятнами,девочка в каких-то лосинах и топике!Я так дома хожу и то пока никто не видет! Но больше всего меня поставила в ступор картина,когда один из аниматоров девочку лет 12-13,когда она заходила в ресторан,взял за хвост и со всей силы потянул к себе!!Сказать,что я была в шоке-ничего не сказать...Девочка чуть ли не со слезами на глазах убежала,а он сказал,что у них такой юмор...ну как так можно?...

Все отзывы Алина (1)