АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.15
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 19
Читательский охват: 8885
Фото: 81
Отдыхала Парой в
июле 2015
07.07.15 - 14.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный Отель, очень рекомендую!

Прилетели поздно ночью, заселили тут же, подарили номер с видом на море, украсили его и принесли очень вкусный тортик! Персонал на стойке очень вежливый и внимательный (всегда выполняли наши просьбы - будильник и сухой паек когда были экскурсии) В номере было все что необходимо: удобная мягкая большая кровать, кондиционер всегда исправно работал, был фен (не очень мощный но на море больше и не нужно) телевизор (куча каналов на всех языках мира) в отеле 12 корпусов (как 12 знаков зодиака) мы были в скорпионе в комнате 2220, вид в балкона просто захватывал дух! Мастер чистоты хорошо и каждый день убирал наш номер и ставил 2 бутылочки воды, (мы иногда давали чаевые, тогда еще лучше убирали) Питание в отеле лучше не придумать (не верьте плохим комментариям касательно еды) столько разнообразия я не видела нигде (мы были ранее в хургаде и в турции , про европу вообще молчу) на завтрак: овсянка, рисовая каша, хлопья, блины, яичница, сладости, на обед курица в разном приготовлении, салаты, овощи, рыба, жаренные кольца кальмара, все виды гарнира, и огромное количество тортов и все разные!!! Я не знаю как они делают такой вкусный сливочный крем....Еда подается с самого утра и до позднего вечера...есть бар у пляжа с закусками (пицца, гамбургеры, фри, пиво, алкоголь, фреш гуавы, клубники и манго за 3.5 доллара - кстати не берите не совсем он был таким как я думала - оказалось это было пюре густое но не сок ) в общем питание было очень хорошим, может конечно не велик выбор фруктов (дыни, арбузы, апельсины, финики, памело) а вот алкоголь конечно пить невозможно разве только пиво (которого нужно выпить оч много прежде чем хоть чуть чуть напиться) Территория не очень большая, но погулять и посмотреть вам хватит, большой бассейн (искупались всего один раз) есть коралловый риф (берите маски и ласты) давно столько разных рыб не видела! очень красиво! заход в море плавный, вода чистейшая и прозрачная! места всем хватало и все были отдалены друг от друга! На территории есть магазины, сувениры,ювелирка, аптека, одежда, рестораны (в средиземный можно сходить один раз бесплатно, неплохая еда, сходите попробуйте) В отеле русских было совсем мало, в основном одни немцы, англичане и французы! Я настоятельно вам рекомендую съездить сюда и отдохнуть! Вам понравится!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 23.07.15 23:52 (2 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:31 26.07.15

Добрый день, Юлия!
Мы с мужем планируем в августе поехать в Mercure. Были в этом отеле несколько лет назад, он тогда именовался Софитель. Нас тогда поразил удивительно холодный бассейн. Скажите, пожалуйста, сейчас он также холодный, или что-то поменялось? Буду очень благодарна , если Вы найдете возможность ответить.

18:36 29.07.15

Добрый день, вода в бассейне гораздо теплее моря. Мы конечно в бассейне всего раз искупались, но водичка была теплая, в море прохладнее гораздо, но зато хорошо охлаждает! Езжайте, не пожалеете)

19:40 29.07.15

Спасибо!

14:30 10.08.15

Юлия, подскажите, обедом в день отлета кормили или в 12 сдали номер, браслеты и все?

22:39 13.08.15

мы улетали рано утром, до 07.00 утра (но нам дали с собой сухой паек)

18:06 04.09.15

Дорогая Юлия,

Спасибо за выбор отеля Mercure Hurghada для Вашего отдыха в Египте и за то, что нашли время разместить Ваш отзыв для читателей Tophotels .

Я крайне рад знать, что вам понравились исключительные преимущества Mercure Hurghada, а также качество и разнообразие услуг и мероприятий.

Надеюсь скоро вновь увидеть Вас в числе гостей отеля Мercure Hurghada,где Вас ждет безупречный комфорт,дружеская атмосфера,и конечно один из наиболее живописных пляжей Хургады.

Mercure команда ждет вашего возвращения в ближайшее время.


Атта EL DESSOUKY
Генеральный директор
Mercure Hurghada
ACCOR БРЕНДЫ: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yulia Artamonova (5)