Регистрация: 13.04.15
июле 2015
07.07.15 - 14.07.15

Отличный Отель, очень рекомендую!

Прилетели поздно ночью, заселили тут же, подарили номер с видом на море, украсили его и принесли очень вкусный тортик! Персонал на стойке очень вежливый и внимательный (всегда выполняли наши просьбы - будильник и сухой паек когда были экскурсии) В номере было все что необходимо: удобная мягкая большая кровать, кондиционер всегда исправно работал, был фен (не очень мощный но на море больше и не нужно) телевизор (куча каналов на всех языках мира) в отеле 12 корпусов (как 12 знаков зодиака) мы были в скорпионе в комнате 2220, вид в балкона просто захватывал дух! Мастер чистоты хорошо и каждый день убирал наш номер и ставил 2 бутылочки воды, (мы иногда давали чаевые, тогда еще лучше убирали) Питание в отеле лучше не придумать (не верьте плохим комментариям касательно еды) столько разнообразия я не видела нигде (мы были ранее в хургаде и в турции , про европу вообще молчу) на завтрак: овсянка, рисовая каша, хлопья, блины, яичница, сладости, на обед курица в разном приготовлении, салаты, овощи, рыба, жаренные кольца кальмара, все виды гарнира, и огромное количество тортов и все разные!!! Я не знаю как они делают такой вкусный сливочный крем....Еда подается с самого утра и до позднего вечера...есть бар у пляжа с закусками (пицца, гамбургеры, фри, пиво, алкоголь, фреш гуавы, клубники и манго за 3.5 доллара - кстати не берите не совсем он был таким как я думала - оказалось это было пюре густое но не сок ) в общем питание было очень хорошим, может конечно не велик выбор фруктов (дыни, арбузы, апельсины, финики, памело) а вот алкоголь конечно пить невозможно разве только пиво (которого нужно выпить оч много прежде чем хоть чуть чуть напиться) Территория не очень большая, но погулять и посмотреть вам хватит, большой бассейн (искупались всего один раз) есть коралловый риф (берите маски и ласты) давно столько разных рыб не видела! очень красиво! заход в море плавный, вода чистейшая и прозрачная! места всем хватало и все были отдалены друг от друга! На территории есть магазины, сувениры,ювелирка, аптека, одежда, рестораны (в средиземный можно сходить один раз бесплатно, неплохая еда, сходите попробуйте) В отеле русских было совсем мало, в основном одни немцы, англичане и французы! Я настоятельно вам рекомендую съездить сюда и отдохнуть! Вам понравится!

Добавлено 23.07.15 23:52 (2 278 символов в тексте)

19:31 26.07.15

Добрый день, Юлия!
Мы с мужем планируем в августе поехать в Mercure. Были в этом отеле несколько лет назад, он тогда именовался Софитель. Нас тогда поразил удивительно холодный бассейн. Скажите, пожалуйста, сейчас он также холодный, или что-то поменялось? Буду очень благодарна , если Вы найдете возможность ответить.

18:36 29.07.15

Добрый день, вода в бассейне гораздо теплее моря. Мы конечно в бассейне всего раз искупались, но водичка была теплая, в море прохладнее гораздо, но зато хорошо охлаждает! Езжайте, не пожалеете)

19:40 29.07.15

Спасибо!

14:30 10.08.15

Юлия, подскажите, обедом в день отлета кормили или в 12 сдали номер, браслеты и все?

22:39 13.08.15

мы улетали рано утром, до 07.00 утра (но нам дали с собой сухой паек)

18:06 04.09.15

Дорогая Юлия,

Спасибо за выбор отеля Mercure Hurghada для Вашего отдыха в Египте и за то, что нашли время разместить Ваш отзыв для читателей Tophotels .

Я крайне рад знать, что вам понравились исключительные преимущества Mercure Hurghada, а также качество и разнообразие услуг и мероприятий.

Надеюсь скоро вновь увидеть Вас в числе гостей отеля Мercure Hurghada,где Вас ждет безупречный комфорт,дружеская атмосфера,и конечно один из наиболее живописных пляжей Хургады.

Mercure команда ждет вашего возвращения в ближайшее время.

Атта EL DESSOUKY
Генеральный директор
Mercure Hurghada
ACCOR БРЕНДЫ: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

Все отзывы Yulia Artamonova (5)