Регистрация: 09.10.13
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
июле 2015
13.07.15 - 20.07.15

Хороший отель

Ездили по программе Фортуна. Не знали куда попадем, но нам повезло. Попали в отличный отель. Отдыхала с родителями и ребенком 7 лет с 13-20 июля. Приехали в отель около 12 часов дня. Предложили оставить чемоданы и пройти на обед с 12.30. Когда вернулись около 13, сразу засели на 5-ый этаж в номер 1536. Номер большой, хороший. С 3-ей просьбы принесли дополнительную кровать. По уборке в номере могу сказать, что я её не заметила. За 7 дней постельное белье никто не поменял, полотенца меняли по просьбе. Мальчик, который убирал в номере по-русски совсем не говорит, на пальцах объясняли, что нам надо. Воду в холодильник приносил каждый день. Это+. Сам отель очень интересно сделан как снаружи, так и внутри. Три лифта. Питание также понравилось. Большое разнообразие фруктов, овощей, мяса. Голодающих нет. В период нашего пребывания-попали на национальный праздник. Местные его отмечали 3 дня. Сделали огромный торт-мороженое. В столовой чисто, быстро убирают грязные тарелки со столов. Территория отеля небольшая, хотя этого достаточно. Бассейн большой, вода с утра очень приятная-прохладная. Тоже самое могу сказать и про море, бодрит-будь здоров. Сначала (с 14 июля) на море было даже прохладно купаться, из-за рядом находящейся горной реки, течение в море менялось от очень теплого, до очень холодного. Но к концу (20 июля) стало теплее, воздух достаточно сильно прогрелся и стало очень комфортно. Анимация работает почти 24 часа в сутки. Ребята молодцы. Есть горка у бассейна, тоже понравилась и мне и сыну. От туроператора Бриско съездили на 2 экскурсии (прогулка на яхте и обзорная по Алании). Просто супер! Вообщем отель порекомендую, и сама не прочь туда вернуться.

Елена оценила сервисы

питание близость моря удобная инфраструктура.
уборка в номере
Добавлено 24.07.15 09:34 (1 676 символов в тексте)

09:07 28.07.15

Елена добрый день! Подскажите пожалуйста какой у вас был номер (стандарт или семейный) , сколько в номере кроватей?

18:20 28.07.15

Семейные номера все выходят на дорогу

00:32 30.07.15

Скажите пожалуйста,что за пределами отеля?И ходит ли транспорт до Аланьи?

07:45 31.07.15

Нет, не все. Я жила в семейном, окна выходили на соседний отель.

07:47 31.07.15

За пределами отеля ничего толкового нет. Надо пройти налево через мост или направо до ближайших лавок. Транспорт ходит. Прямо около отеля стоит автобус до Алании. А так много долмушей проходящих.

12:16 31.07.15

Здравствуйте. Номер был 1536 на 5-ом этаже. Находится сбоку. С балкона вид на море и бассейн соседнего отеля. Немного видно территорию нашего отеля. В номере одна большая кровать и полуторка+принесли раскладную кровать, на ней тоже удобно было ))

12:17 31.07.15

За пределами отеля дорога. По магазинам не ходили, т.к. сказали, что в ближайшем километре ничего нет.

12:21 31.07.15

В семейном номере одна большая кровать (2-спальная)и двухярусная. В стандартном номере 2-х спальная и полуторка.

12:24 31.07.15

Если налево из отеля пойдёте, через мост- там уличное тур. агенство увидите. Цены хорошие, брали 4 тура у них- остались довольны. По магазинам не таскали, всё вовремя. А покупки лучше в Алании либо в Аларе- это направо.

12:27 31.07.15

Спасибо)Мы собираемся ехать с малышом 1 года,хотелось бы где-нибудь погулять.

14:36 31.07.15

C малышом только на территории отеля. Она хоть и небольшая- но газончики, деревья, лавочки с видом на море.

14:47 31.07.15

А скажите еще пожалуйста, река действительно очень море охлаждает?

22:28 31.07.15

Да,река охлаждает прилично,море ХОЛОДНОЕ,Вход в море ужасный,особенно для детей!!!

15:54 03.08.15

Подскажите пожалуйста стоимость хамам?

Все отзывы Елена (4)