Регистрация: 28.07.13
июле 2015
01.07.15 - 24.07.15

1.7

Не отель,а "тихий ужас"!!!

Отдыхали в отеле с 15 по 23 июля,заселили сразу,правда со второго раза,ибо первый номер,в который нас привели,оказался неубранным ,в следующем номере ситуация была аналогична первой,но не так явно бросалась в глаза, полотенец не было вообще и наволочек на подушках тоже. О слове "уборка" в этом отеле,видимо не знают и уборщиц там,как мы поняли,не держат....За 10 дней в номере у нас не убирались ни разу!!! По всему номеру пыль,грязь,песок,волосы,в душе все поросло грибком,все настолько грязное,что страшно к чему-либо прислониться либо положить свою вещь!!! На ресепшен постоянно стоит толпа отдыхающих с мольбами выдать хотя бы пару полотенец на семью и туалетную бумагу. Питание оооооочень скромное и однообразное,я впервые встречаю отель,где на завтрак не всегда дают даже омлет,зато в изобилии соевая колбаса разных расцветок,которую никто не ел,овощи и фрукты каждый день,арбузы-чаще не сладкие,очень понравились сливы. Обед и ужин-все также,что поставили,то и ешь,выбора совершенно никакого-основа меню рис,макароны,курица-выдают порционно одну ножку в руки и речная рыбка-вкус на большого любителя. Хорошо,что через дорогу от отеля есть Макдоналдс и много кафе,в последние дни ходили обедать и ужинать туда. Пляжные полотенца не выдают,пришлось покупать свои,чтобы занять лежак на пляже,необходимо вставать в 6 утра и идти занимать его,иначе будешь лежать на песке под палящим солнцем. Море теплое,но очень грязное,после обеда на поверхности воды постоянно плавает какая-то муть,что и залезать в воду не хочется. В общем,зная такое положение дел,я бы даже бесплатно в СанМарин не поехала! Так что,решайте сами.

близость к морю
уборка питание пассивное отношение админов с ресепшен к проблемам отдыхающих
Добавлено 24.07.15 18:48 (1 628 символов в тексте)

12:43 27.07.15

Полностью согласна !! Добавлю немного - отключают воду ! Воруют !!! Свинарник VIP класса !!!

13:03 27.07.15

И вот еще что - многих туристов размещают с подселением !!! То есть с чужими людьми