Регистрация: 24.07.15

июле 2015
13.07.15 - 23.07.15

Замечательно!!!

По порядку... Размещение у нас было аппартаменты. Номер с двумя комнатами, двумя туалетами, ванной и кухней. Убирались каждый день. За 2лв ( местные деньги примерно 60 руб) меняли каждый день полотенца и клали по 4 пакетика мыла. Питание отличное. Адаптированное для детей. Да в час пик бывало ждали вилки, но пока отнесешь одну тарелку и пойдешь за фруктами и вилки появлялись. Но это только с 13 до 13,30. На завтрак и ужин такого не было. Каждый день за ужином живая музыка. С 10 до 15 бутерброды с15 до 18 мороженное и кексы. Чай и кофе, как и писали, в ресторане только на завтрак, с 10 до 18 в баре. Но мы брали с собой чай и просто заливали пакетики горячей водой из куллера. Взрослая аннимация целый день, детский клуб тоже. Но вечерняя детская дискотека слабая. В принципе она и не нужна. По вечерам после ужина мы ходили гулять и нам было не до дискотеки. До пляжа с ребенком 4 лет 10 мин ходьбы. Пляж сказка. Песок, небольшая волна. Мы брали только зонт за 8 лв за день и лежали на своем покрывале. Мы туристы опытные. 11 лет ежегодного отдыха. Но в Болгарии первый раз и по сравнению с Турцией и Египтом впечатления лучше. Нет арабского хамства, везде понимают русскую речь. И славянские лица... Совершенно другая атмосфера и климат мягче.

ps:Персонал отеля очень доброжелателен. В общем нам 11 дней показалось мало!

один большой плюс
если вы едете отдыхать а не искать минусы то их нет
Добавлено 24.07.15 19:43 (1 332 символов в тексте)