Регистрация: 25.07.15
мае 2015
19.05.15 - 27.05.15

На 5+ !!!

Если говорить конкретно об отеле, то я думаю что это место одно из лучших в которых мы с мужем отдыхали ! Самое главное персонал просто превосходный ! Все очень услужливы и культурны ! Встреча и расселение на высшем уровне ! Номер в камелии нас очень порадовал так как мы любим отдельно стоящие домики ! Номера супер, мебель отличная, уборка тоже радует , вид из окна прекрасный ! Так как мы молодожены встретили с розами и шампанским что было очеень приятно !!! Касательно питания все супер ! Очень вкусно и разнообразие еды очень радует ! Десерты и мороженое это вообще отдельная статья ) Там я просто обьедалась всеми вкусняшками ! Если вы едете с детьми то там прекрасный бассейн для детей и очень красивый есть чем заняться для взрослых также есть аквапарк ! И мы его испробовали так что потом не могли вылезти ) Включен элитный алкоголь ! Не просто напитки местного производства. Вообщем об отеле только один хороший позитивный отзыв и крутые впечатления и воспоминания. Единственный минус что это Белек и рядом там ничего нет ) ни магазинов ни базаров, для кого то это не страшно) но мы любим там погулять и что то приобрести, на экскурсиях этого сделать не успеваешь толком ! Anex тур очень подкачал ! Отельным Гидом очень были не довольны ! Я вообще была в бешенстве так как человек ничего не рассказал о экскурсиях где и что будет и что сколько стоит, поставил нас в неудобное положение этим, просто сказал это будет для души )) Что очень рассмешило ! Всем рекомендуем ! Надеюсь поедем туда еще раз !

Развлечения и спорт

Черепашки там везде )

Добавлено 25.07.15 13:08 (1 511 символов в тексте)

16:02 26.07.15

Здравствуйте Николай!
Мы благодарим вас за то, что выбрали наш отель и за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями с нами и со всеми посетителями сайта. Нам очень приятны такие теплые слова, которые вы написали. Обязательно передадим все ваши слова поварам главного ресторана и всему персоналу. Ждем вас снова и постараемся не разочаровать вас, а лишь сделать наш сервис и качество еще лучше!
С уважением,
Руслана
Отдел по работе с гостями
Беллис Делюкс Отель

Все отзывы Nikola8888 (1)