АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2283
Фото: 27

Бронзовый статус

2 283
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Royal Garden Select & Suite Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
июле 2015
07.07.15 - 21.07.15
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На любителя))))))

Сразу скажу, в Турции далеко не первый раз, раз 5 точно,но только в 4*ках. Последний раз была в Турции в 2011 году. Но отзыв пишу первый раз!!!

Дети итого больше.

1. Расселение. За 10 минут. 5ый этаж, вид на соседний M.C. resort and spa и море.

2. Номера. Большие и хорошие. Все работает.Правда холодильник поддтекал и внутри в углу был покрыт льдом. Ну поломку так и не устранили. И полотенец по приезду было только 2 , хотя нас трое.

3. Уборка. Хорошая. Пару раз плели лебедей, а один раз слоника даже. Оставляли 2 доллара чаевых.

4. Питание и напитки. Нормальное, даже детям понравилось. Сладости не понравились. Даже любимые турецкие пряники были не такие как надо. Я ела одни овощи, мясо и рыбу и трава рукола у них очень вкусная. На пляже баушка делает очень вкусные лепешки с козьим сыром! Пончики в баре у бассейна тоже вкусные. Спиртное не пила, вино пару раз красное, от белого у меня лицо перекосило сразу,кислятина мерзкая. Но опять же дело вкуса. Арбузы в основном попадались невкусные, черешня ок.

Ходили в рестораны Аля-Карт рыбный и итальянский. В рыбном ничего не понравилось, в итальянском всё пучком, на мой вкус стоит сходить!

5. Пляж и море. Море,конечно, не камильфо. Первый раз в Турции такое море застала. Постоянно волновалось и мутное. Можно только у буйков нормально поплавать. У берега,конечно, жуть)))))))))) Бедные детки. Мы ездили пару раз на пляж Клеопатры. Рекомендую!!! Там кристально чистое море, прозрачное и спокойное. Находится в 10-15 минутах езды от отеля. Маршрутка №50, останавливается прямо на главной дороге, сказать надо «пароль»Клеопатра бич))))). Вам скажут,когда вы приехали, а там от остановки 3 минуты до пляжа.Проезд 2 доллара на человека. Вход на пляж,если лежать просто на песке бесплатно,если арендуете 2 лежака и зонтик, то 6 долларов. Ехать лучше рано утром, так как к 11 часам туда начинают поплывать пиратские корабли с пиратскими туристами, и они начинают мутить море)))) На пляже там все есть. Маршрутка ходит каждые 10 минут, ехать надо в сторону Аланьи. Обратно точно также, выходите с пляжа и уже на другой стороне дороги ловите маршрутку обратно,просто название отеля говорите и он вас высадит.

6. Персонал. Приветливый. Кстати, в лобби-баре наливают вино в грязные бокалы! Мне сначала об этом рассказали другие отдыхающие, потом столкнулась с этим сама.

7. Анимация. Воздержусь лучше... Ок,вкраце: Ребята стараются как могут, пляжный воллейбол, водное поло,дартс и боча .... Водной гимнастики и обычной гимнастики нет.

8. Территория маленькая, и не особо красивая. Опять же моё мнение.

Фацит: В целом отдых удался, но больше я туда не поеду. Если вообще еще раз поеду в Турцию, то в те 4ки,где я уже была, мне там больше нравилось,хотя может и они уже за 3 года изменились.

Всем прекрасного отдыха и хорошего настроения.

P.S. На фотках,где красивой море и горы и корабклики - это пляж Клеопатры! не обольщайтесь заранее, у гардена рояла слегка по другому)))))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
номера питание сносное
Минусы отеля
далеко от аэропорта скучный территория маленькая море
Добавлено 25.07.15 19:30 (2 943 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Milena7 (1)