Регистрация: 07.08.12

июле 2015
07.07.15 - 21.07.15

На любителя))))))

Сразу скажу, в Турции далеко не первый раз, раз 5 точно,но только в 4*ках. Последний раз была в Турции в 2011 году. Но отзыв пишу первый раз!!!

Дети итого больше.

1. Расселение. За 10 минут. 5ый этаж, вид на соседний M.C. resort and spa и море.

2. Номера. Большие и хорошие. Все работает.Правда холодильник поддтекал и внутри в углу был покрыт льдом. Ну поломку так и не устранили. И полотенец по приезду было только 2 , хотя нас трое.

3. Уборка. Хорошая. Пару раз плели лебедей, а один раз слоника даже. Оставляли 2 доллара чаевых.

4. Питание и напитки. Нормальное, даже детям понравилось. Сладости не понравились. Даже любимые турецкие пряники были не такие как надо. Я ела одни овощи, мясо и рыбу и трава рукола у них очень вкусная. На пляже баушка делает очень вкусные лепешки с козьим сыром! Пончики в баре у бассейна тоже вкусные. Спиртное не пила, вино пару раз красное, от белого у меня лицо перекосило сразу,кислятина мерзкая. Но опять же дело вкуса. Арбузы в основном попадались невкусные, черешня ок.

Ходили в рестораны Аля-Карт рыбный и итальянский. В рыбном ничего не понравилось, в итальянском всё пучком, на мой вкус стоит сходить!

5. Пляж и море. Море,конечно, не камильфо. Первый раз в Турции такое море застала. Постоянно волновалось и мутное. Можно только у буйков нормально поплавать. У берега,конечно, жуть)))))))))) Бедные детки. Мы ездили пару раз на пляж Клеопатры. Рекомендую!!! Там кристально чистое море, прозрачное и спокойное. Находится в 10-15 минутах езды от отеля. Маршрутка №50, останавливается прямо на главной дороге, сказать надо «пароль»Клеопатра бич))))). Вам скажут,когда вы приехали, а там от остановки 3 минуты до пляжа.Проезд 2 доллара на человека. Вход на пляж,если лежать просто на песке бесплатно,если арендуете 2 лежака и зонтик, то 6 долларов. Ехать лучше рано утром, так как к 11 часам туда начинают поплывать пиратские корабли с пиратскими туристами, и они начинают мутить море)))) На пляже там все есть. Маршрутка ходит каждые 10 минут, ехать надо в сторону Аланьи. Обратно точно также, выходите с пляжа и уже на другой стороне дороги ловите маршрутку обратно,просто название отеля говорите и он вас высадит.

6. Персонал. Приветливый. Кстати, в лобби-баре наливают вино в грязные бокалы! Мне сначала об этом рассказали другие отдыхающие, потом столкнулась с этим сама.

7. Анимация. Воздержусь лучше... Ок,вкраце: Ребята стараются как могут, пляжный воллейбол, водное поло,дартс и боча .... Водной гимнастики и обычной гимнастики нет.

8. Территория маленькая, и не особо красивая. Опять же моё мнение.

Фацит: В целом отдых удался, но больше я туда не поеду. Если вообще еще раз поеду в Турцию, то в те 4ки,где я уже была, мне там больше нравилось,хотя может и они уже за 3 года изменились.

Всем прекрасного отдыха и хорошего настроения.

P.S. На фотках,где красивой море и горы и корабклики - это пляж Клеопатры! не обольщайтесь заранее, у гардена рояла слегка по другому)))))

номера питание сносное
далеко от аэропорта скучный территория маленькая море
Добавлено 25.07.15 19:30 (2 943 символов в тексте)
Все отзывы Milena7 (1)