Регистрация: 27.05.11
июле 2015
14.07.15 - 21.07.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Красивая территория, хорошее обслуживание для Египта СУПЕР!

Заселение. Отдыхали 14.07-21.07.2015. Прилетели в 18:00, заселили сразу, в хорошие номера на -1 этаже. Номера под уставшие. В номерах кондиционер работал хорошо. Да и во всем отеле всегда было прохладно. Есть мини бар, но он пополняется раз в неделю. Воду, чтобы пить брали в лобби баре.

Питание. Хорошее, разнообразное. Были кальмары по разному приготовленные, 2 раза крабы-вкусные, очень вкусная рыба без косточек каждый день) индейка, цыпленок с яблоками, куриный кебаб( просто супер), говядина. Десерты разные были и турецкие, но по вкусу совсем не похожи. Просто замечательные торты с бисквитом( воздушный, нежный, легкий) были всегда и много. Также были и орехи в карамели. И конечно фруктовый салат( в основном, из разных видов дыни и яблок) были беби-бананы, появился виноград.

Территория. Очень красивая, зеленая. Много бассейнов, с которых открывается вид на море. Честно скажу посетили много дорогих отелей в Турции, но вид с бассейнов на море, в этом отеле потрясающий. Это просто супер.

Обслуживание. Официанты выполняли заказы быстро, уборщик хорошо убирал( мы оставляли ему 1 $ и он нам лебедей, сердца, цветы, крокодила делал, а другой раз вообще цветы принес) очень услужливые. Хочу обратить внимание, что работают только мужчины- уборщики, официанты, садовники и т.д. По этому возможно где-то не так как хотелось, но не за этим ехали. Главное море и риф, а это просто супер!

Гид. Он вам расскажет про бесконечное количество экскурсий. Были на батискафе (50$) цена не оправдывает увиденное. На нашем рифе при отеле рыбок гораздо больше и разнообразней. Многочисленные поездки за сувенирами бесплатно. Они выбирают только свои точки, где получают проценты и цены завышенные. Советую взять такси и поехать старый город, там все дешевле. За четверых взял 25$ туда и обратно.

Анимация. Нет своего амфитеатра, но тем не менее вечером что-то было. Играла девушка на скрипке и очень даже хорошо пела, парень играл на саксофоне. Приехало и какое-то шоу, но это было самое скучное шоу, которое я когда-либо видела. Каждый день были стретчинг, йога, танец живота, бочача, игры в бассейне. Анимации спасибо, ребята ненавязчивые, но очень активные.

Таким образом, отдых удался! Всем советую. Для Египта отличный отель. Хорошо подойдет для семейного отдыха.

услужливы персонал хороший пляж красивая территория вкусная еда
необычная дезинфекция бассейна
Добавлено 26.07.15 09:02 (2 270 символов в тексте)

10:03 26.07.15

--- посетили много дорогих отелей в Турции, но вид с бассейнов на море, в этом отеле потрясающий. Это просто супер.

И ни одного фото потрясающих видов...
Кстати бассейн с хорошим видом один (с подогревом, самый маленький).
С остальных моря не видно.

14:05 31.07.15

Насчёт питания- сочиняете красиво,а про "цыплёнка с яблоками" и индейку-это вообще про какой отель пишите?Только что мы приехали из этого отеля(в Египте в третий раз)-и этот один из худших(территория,да,я неплохая.но запущенная.риф красивый,это правда) но рассчитан в основном на арабских гостей.которые сметают подчистую и так скудную еду разве что за исключением смеси салатов,риса и вермишели.Мороженое так вообще(в обед предлагают только)-в момент. Да выпечка есть,но если вы и в правду были в других пятизвёздочных,то вряд ли вы бы написали так про тот "ассортимент",который предлагает "Мелиа Шарм".Очень грязно. Вы правы-только на счёт аниматоров

20:46 07.08.15

Питание как питание. В июне нам давали и индейку и утку. Перепелок постоянно, но мне не понравились. Блюда из говядины и курицы - вполне съедобные. Рыба - так себе, осьминоги - нормальные. Мороженое, кстати, не только в обед,

19:58 11.08.15

Фото в студию,пожалуйста ,особенно с перепёлками! И про мороженое -где оно было кроме как в обед? Если на променаде около Мелия Синай за доллар-то да.

Все отзывы Ольга (3)