Регистрация: 26.07.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

отель для отдыха с детьми

это наш первый раз в турции, до этого были в таиланде, так-что к выбору отеля подошли серьезно!

начну с заселения!- приехали в отель где-то в 8 утра, думали что придется ждать заселения до обеда! но нас заселили тут -же, у нас было заказано 2 стандарт -рума, нам предложили джакузи-сьют ( представляет собой 2 комнаты+джакузи+сауна+2туалета с душем+огромный балкон, на фото отеля эти номера видны, расположены по краям отеля) с видом на море, причем за все это мы не доплатили не копейки!! пока оформляли нам документы нас отправили на завтрак.

отдельно хочу сказать про питание!-ЭТО СУПЕР!! Повара готовят отменно, огромный выбор блюд, причем не только на ужине , а также на завтрак и обед, отдельно есть детский и диабетический буфет! постоянно свежие фрукты. прекрасное обслуживание, очень добрые и отзывчивые официанты, особенно понравились сладости с местным вином. кроме основного ресторана можно еще сходить в 5 ресторанов а-ля-карт по предварительной записи. кроме этого на территории пляжа и луна парка начиная с 10 утра работают 3 бара где можно поесть если вам лень идти в основной ресторан, ил перекусить лепешками гезлеме которые тут-же делают! в общем по питанию и по части выпить нареканий никаких!!

развлечения: днем мы с детьми конечно были либо на море, либо на горках ( включаю отдельную для детей в виде пиратского корабля), бассейны есть и на территории самого отеля (с пресной водой) так и на территории луна-парка (пресная и морская вода). дети были в восторге от местного детского мини-клуба (большое спасибо местным аниматорам за их тяжелый труд), можно отдать детей в клуб в 10 утра и забрать их в 16-00, весь день дети под присмотром, заняты играми, (в один из дней их разрисовали и они искали пиратские клады), а родители отдыхают!

вечером после ужина мы в обязательно шли на вечернюю детскую дискотеку на которой дети отрывались по полной (даже старший сын 10 лет с удовольствием танцевал и участвовал в конкурсах), после детской дискотеки начиналось развлекательное шоу, причем каждый раз разное! особенно запомнилось выступление местных ребят аниматоров (что-то типо камеди-клаба) и выступление клоуна (весь зал включая и взрослых лежал от смеха). в общем вечером скучать не приходилось. Для тех кто едет без детей можно в 23-00 пойти на дискотеку (причем каждый вечер отдельная тематическая вечеринка), мы с женой были правда всего одни раз, но очень понравилось.

отдельно про отельного гида!!!- мы ехали отдыхать от ТЕЗ-тур, отельные гиды (их было несколько) молодые ребята, очень отзывчивые, готовые всегда помочь. (маленькое отступление - были в тайланде, так там гид после того как мы отказались брать у него экскурсии вообще перестала с нами общаться, даже здоровалась сквозь зубы), в турции у нас с гидами проблем не было. ребята молодцы.

обслуживание в номере: проблем по обслуживанию не было, убирались постоянно, причем очень приятно придти в номер и увидеть на кровати небольшой букетик свежих цветов, причем чаевых специально не оставляли!

в общем отелем и отдыхом очень довольны!

обязательно приедем сюда еще на следующий год!!

в бунгало

вид с балкона

Анимация

вечерняя дискотека

Для детей

детский бассейн

вид с балкона

пример уборки в номере!! классный слон!

на балконе номера

после мин-клуба

вай-фай на все территории отеля и луна парка прекрасное питание отличные аниматоры большой выбор бассейнов и горок
минусов для себя не вижу
Добавлено 26.07.15 12:09 (3 080 символов в тексте)

06:57 29.07.15

Добрый день. Ой, а на фото где это вы с мамой лежите???

Все отзывы алексей (1)