Регистрация: 05.08.14
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июле 2015
10.07.15 - 16.07.15

2.3

ТИХИЙ УЖАС

Не ожидала я такого.....Кошмара. Отель тянет на 3*, не больше. Начну с заселения. Это самое ужасное, что нас ожидало в этом отеле. Приехали вечером, поужинали и тут нам предложили одну ночь переночевать в другом отели, причина: У туристов ТО ТУИ перенесли рейс на два дня, и им продлили проживание, конечно же мы не поверили. Мы бронировали номер на 4-х, я попросила хотя бы номер стандартный, сослались, что вообще номеров нет. Пришлось поехать в другой отель, не буду говорить какой нас ждал клоповник, в страшном сне такое не приснится. На след. утро нас привезли обратно в наш отель, но опять номеров не было. Таких семей как мы в то утро на ресепшене было как минимум 10. В итоге и в этот день нас не заселили в отель, на три дня нас отправили в 5*(но никто нас не предупредил, что всего лишь натри дня) отель через дорогу(отель был супер). Через три дня нас спокойно заселили в Жасмин.

Теперь об этом отеле. Номер неплохой, средненький, на втором этаже с двумя балконами, вид на бассейн и часть поселка, особо смотреть нечего. На балконе есть вешалки, где можно посушить одежду, это плюс. Об остальном, номер пошарпанный, с пятнами на кресле, стенах и т.д. На четверых, нам дали всего по два полотенца для лица и для тела. Простынь была с таким жутким черным пятном. Да такое выбрасывать надо. В холле грязно, смотреть противно.

Бассейн. В первый же день, ребенок порезал ногу об бортики бассейна, края острые. Больше мы в басейне не были, ходили на море.

МОРЕ. Море конечно к оценке отеля не относится, хорошее, бывали наплывы водорослей из-за небольших волн. Заход хороший, длинный. То что надо для детишек. Плавают маленькие серые рыбки, иногда могут пощипывать, но не сильно.

Пляж. Лежаков мало, действительно надо приходить пораньше, чтобы занять место. Бар на пляже, если кому интересно без алкогольных напитков. А так все напитки что и в ресторане. Давали картошку фри, овощи, лепешки. На пляж возит мини автобус, есть расписание. Можно дойти и пешком, минут 10 не быстрым шагом.

Еда. Про ресторан даже вспоминать не хочу. Еды действительно мало, выбора практически нет. В прошлом году были в Турции -Бельдиби, тоже в 4*, так там кормили намного лучше. Здесь же утром ребенку позавтракать нечем. Одними только яйцами, и если повезет хлопья с молоком. Приходить нужно к открытию, потом уже ничего не выставляют. Фрукты, даже яблок не было. На завтрак апельсины, на ужин арбузы, дыни. Из сладкого-поесть нечего. Да пишут в отзывах, что голодными не останетесь, но не настолько же. Я такого не ожидала.

В этот отель больше не ногой, и Вам НЕ СОВЕТУЮ!!!

нет плюсов
одни сплошные минусы
Добавлено 27.07.15 16:58 (2 573 символов в тексте)

08:53 29.07.15

Полностью с Вами согласна, ужасный отель

16:00 29.07.15

Поддерживаю, отель 2-ка.

09:48 30.07.15

Я уже пыталась поменять отель, но мне штрафа насчитали более 20 тыс.

12:00 03.08.15

Расслабьтесь, не обращайте внимание на инфраструктуру отеля, наслаждайтесь морем и солнцем. Возьмите на всякий случай таблетки от желудочных заболеваний. При таком курсе доллара не рекомендую покупать массаж и хамам.

Все отзывы Юлия (2)