Регистрация: 27.07.15
июне 2015
24.06.15 - 01.07.15

Мы остались довольны.

Отдыхали с женой с 24 июня по 1-ое июля этого года. Риксос Премиум Текирова произвел на нас незабываемое впечатление. Номер стандарт, мы большего и не требовали, потому как пользовались им исключительно ночью - принять душ и поспать.Несмотря на это номер очень удобный, а подушки и матрасы настолько мягкие и приятные для сна, что утром не хочется с ними расставаться.Уборка в номере без нареканий, очень понравилось, что проходила в наше отсутствие утром (пока мы были на завтраке) и не приходилось под нее подстраиваться.

Территория ухоженная, приятная взгляду, повсюду зелень, цветы, тропические растения. Ландшафтый дизайн отеля очень красивый, с утра и до вечера садовники ухаживают за территорией, поливают, стригут кустарники, очищают от мусора. Понравилось все, особенно пляж и обслуживание на пляже и у бассейнов.Хочу отметить, что сервис в этом отеле на высшем уровне, мы бывали во многих странах, отдыхали во многих отелях, но таких доброжелательных и гостеприимных людей не встречали. Мой совет отдыхающим, не скупитесь на чаевые, поверьте, ребята, которые работают с утра до позднего вечера,(а некоторые и на палящем солнце целый день) заслуживают пары долларов. Рестораны отличные. Еда очень вкусная, а главное большой ассортимент и разнообразие. В основном питались в главном ресторане, пару раз завтракали в А ла турка, завтраки бесподобные, сервис 5+, да и с видом на море.

Отличный аквапарк как детский, так и взрослый.К сожалению, по состоянию здоровья мне не посчастливилось прокатиться на водных горках, жена тоже не хотела рисковать, понаблюдали издалека, вспоминали молодость:) Зато стреляли из лука, гуляли по шикарной территории, плавали в море и ели самое вкусное мороженное. Отличные вечерние программы, нам очень понравилось, хорошая анимационная команда.

Неделя отдыха пронеслась на одном дыхании...В первую очередь, благодаря сотрудникам отеля, которые старались сделать наш отдых ярче и разнообразнее. Хотелось бы поблагодарить сотрудников Guest Relation, которые оперативно выполняли наши просьбы и пожелания во время отдыха. Это был наш первый отдых в Турции и мы всем остались довольны.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 27.07.15 17:19 (2 125 символов в тексте)

18:02 29.07.15

Добрый день! Что-то новое. Три раза были, стрельбы из лука не было, Вы ничего не путаете? и про завтраки что-то не то...

18:01 30.07.15

Уважамый Давид,

Благодарим Вас за написание отзыва о нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны временем проведенным в нашем отеле и мы смогли сделать Ваше пребывание в нашем отеле незабываемым. Надеемся, что в последующие Ваши поездки Вы также отдадите предпочтение нашему отелю.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк
Guest Relation Supervisor
Rixos Premium Tekirova

18:38 30.07.15

Уважаемый Вадим,
Написанная гостями информация на самом деле достоверная. В нашем отеле стрельба из лука проводится ежедневно с 16 до 18.00 (проходит данное мероприятие около номеров pool villa со сотороны аквапарка). Данная информация представлена в наших еженедельных анимационных программах. Турецкий завтрак в Аля Турка ресторане проводится 6 дней в неделю, резервация осуществляется через сенсорные киоски.

17:11 31.07.15

Вадим, специально для вас добавляю фотографии, подтверждающие достоверность моего отзыва.

14:45 09.08.15

Вот теперь вопросов нет действительно так ) значит сделали, молодцы что сделали и Вы молодцы, что написали ) скоро в очередной раз туда - еще веселей и лучше будет (хотя и так все нравилось). Вопрос только стрельба из лука во сколько ? Про завтраки в турецком - раньше тоже не было)

Все отзывы David Pap (1)