АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 328
Фото: 12
Отдыхал Парой в
июне 2015
24.06.15 - 01.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы остались довольны.

Отдыхали с женой с 24 июня по 1-ое июля этого года. Риксос Премиум Текирова произвел на нас незабываемое впечатление. Номер стандарт, мы большего и не требовали, потому как пользовались им исключительно ночью - принять душ и поспать.Несмотря на это номер очень удобный, а подушки и матрасы настолько мягкие и приятные для сна, что утром не хочется с ними расставаться.Уборка в номере без нареканий, очень понравилось, что проходила в наше отсутствие утром (пока мы были на завтраке) и не приходилось под нее подстраиваться.

Территория ухоженная, приятная взгляду, повсюду зелень, цветы, тропические растения. Ландшафтый дизайн отеля очень красивый, с утра и до вечера садовники ухаживают за территорией, поливают, стригут кустарники, очищают от мусора. Понравилось все, особенно пляж и обслуживание на пляже и у бассейнов.Хочу отметить, что сервис в этом отеле на высшем уровне, мы бывали во многих странах, отдыхали во многих отелях, но таких доброжелательных и гостеприимных людей не встречали. Мой совет отдыхающим, не скупитесь на чаевые, поверьте, ребята, которые работают с утра до позднего вечера,(а некоторые и на палящем солнце целый день) заслуживают пары долларов. Рестораны отличные. Еда очень вкусная, а главное большой ассортимент и разнообразие. В основном питались в главном ресторане, пару раз завтракали в А ла турка, завтраки бесподобные, сервис 5+, да и с видом на море.

Отличный аквапарк как детский, так и взрослый.К сожалению, по состоянию здоровья мне не посчастливилось прокатиться на водных горках, жена тоже не хотела рисковать, понаблюдали издалека, вспоминали молодость:) Зато стреляли из лука, гуляли по шикарной территории, плавали в море и ели самое вкусное мороженное. Отличные вечерние программы, нам очень понравилось, хорошая анимационная команда.

Неделя отдыха пронеслась на одном дыхании...В первую очередь, благодаря сотрудникам отеля, которые старались сделать наш отдых ярче и разнообразнее. Хотелось бы поблагодарить сотрудников Guest Relation, которые оперативно выполняли наши просьбы и пожелания во время отдыха. Это был наш первый отдых в Турции и мы всем остались довольны.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 27.07.15 17:19 (2 125 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:02 29.07.15

Добрый день! Что-то новое. Три раза были, стрельбы из лука не было, Вы ничего не путаете? и про завтраки что-то не то...

18:01 30.07.15

Уважамый Давид,

Благодарим Вас за написание отзыва о нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны временем проведенным в нашем отеле и мы смогли сделать Ваше пребывание в нашем отеле незабываемым. Надеемся, что в последующие Ваши поездки Вы также отдадите предпочтение нашему отелю.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк
Guest Relation Supervisor
Rixos Premium Tekirova

18:38 30.07.15

Уважаемый Вадим,
Написанная гостями информация на самом деле достоверная. В нашем отеле стрельба из лука проводится ежедневно с 16 до 18.00 (проходит данное мероприятие около номеров pool villa со сотороны аквапарка). Данная информация представлена в наших еженедельных анимационных программах. Турецкий завтрак в Аля Турка ресторане проводится 6 дней в неделю, резервация осуществляется через сенсорные киоски.

17:11 31.07.15

Вадим, специально для вас добавляю фотографии, подтверждающие достоверность моего отзыва.

14:45 09.08.15

Вот теперь вопросов нет действительно так ) значит сделали, молодцы что сделали и Вы молодцы, что написали ) скоро в очередной раз туда - еще веселей и лучше будет (хотя и так все нравилось). Вопрос только стрельба из лука во сколько ? Про завтраки в турецком - раньше тоже не было)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы David Pap (1)