Регистрация: 27.07.15
июле 2015
01.07.15 - 27.07.15

Отдых высший клас!!!Восхитительно!!!

Добрый день! Только что вернулась из Египта. Отдыхали с мужем в отеле Меркури, Хочу вам сказать что лучшего отеля и персонала я не встречала давно, хотя я третий раз в Хургада. Отель сказочный, очень чисто, очень вкусно!!! Работает команда прфесионалов очень внимательные , улыбчивые готовы прийти на помощ в любую минуту. Пляж отличный очень чисто,рыбы прямо у берега,есть красивейший риф.Можно ехать всем с детьми и пожилыми родственниками Питание очень разнообразное есть диетическое, есть для детей и взрослых на люблй вкус. Изобилие фруктов и овощей, мороженое 4 вида ежедневно на баре бассейна Анимация для любого возраста супер!!! Вай фай на рецепшен, в ресторане, на терассе.

Приедем обязательно еще обязательно с детьми и внуком!!!

Рекомендую от души всем!!!

Добавлено 27.07.15 18:28 (771 символов в тексте)

18:04 04.09.15

Уважаемa София,

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы.

Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.

Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

Искренне Ваш,

Атта EL DESSOUKY