Регистрация: 20.08.14
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
июле 2015
01.07.15 - 27.07.15

3.3

Хороший отдых

Отдыхали в Аларе Парке в составе 3х чел. с 17 по 26 июля 2015 г.

Приехали в отель ближе к обеду, нас сразу же отправили обедать, затем, доплатив на ресепшене 45 $, нас поселили в новый 1й корпус, на 5 этаж.

Плюсы номера:

- просторная ванная

- просторная комната

- вид из окна на бассейн и на море

- убирались каждый день, но полотенце поменяли только один раз

Минусы:

- сейф не работал, вызывали мастера 2 раза

- холодильник сломался на 2й день, два раза нашу заявку на ресепшене проигнорировали, на 3й раз, когда мы на повышенных тонах попросили вернуть наши 45$, нам наконец-то принесли новый холодильник.

Территория отеля большая и красивая.

ПЛЯЖА НЕТ!!! Это нас очень разочаровало, тк мы ехали отдыхать именно на пляже около моря, бассейны нас не интересовали. Мы загорали на пирсе, где лежаки надо занимать заранее. Можно сходить на дикий пляж, там чистая вода, песок, но там отдыхают местные и лежаки с зонтами платные по 7$. Пару раз лежали на пляже соседнего отеля, но оттуда прогоняют чужих. Вода в море мутная, местами грязная, но если пройти дальше по пляжу то можно найти прозрачную воду. Берег каменистый, не очень удобный.

Питание на 4. Очереди на ужин за мясом. В принципе хватало всего, если особо не придираться то можно спокойно наесться. Мороженое не вкусное абсолютно, лучше купить за 1$ на базаре. Алкоголь местный, но выпить тоже можно.

В целом, мы отдыхом довольны. Но отель далеко не 5*.

Добавлено 27.07.15 18:59 (1 435 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)