Регистрация: 27.07.15
июле 2015
11.07.15 - 17.07.15

Отличный отель!Больше не верю отзывам!

Постараюсь более конкретно оставить отзыв. Летели с Екатеринбурга 3,5 часа, прибыли утром! От аэропорта до отеля 2 часа езды. Отель шикарный,большой и территории не маленькая. Дизайнер отеля просто молодец, отель очень красивый и богатый. Номера супер,как и показына на фото.Уборка отличная каждый день убирались (не за чеевые,хотя под конц все таки дали потому что реально заслужили).Рабочий персонал молодцы,до этого читала что там пристают или говорят тебе гадости, не чего такого не было. Еда хорошая,разнообразна, единственное не понравился ресторан по аля'карте(турецкая кухня),ушли голодные,лучше бы пошли на ужин и взяли что хотим))).ночью после дискотеке тоже кормят. Минус это то что вай фай платный везде даже в лобби(( но если честно может и к лучшему не тратили время , а по человечески отдахнули. Для детей есть игравая комната она просто огромная,также есть бассейн на территории отеля и там же взрослый,еще есть закрытый детский бассейн возле игровой комнаты и на пляже. На счет бассейна на территории лежаки там трудно занять(т.к. все как дикошарые кидают полотенца на шезлонги(забронировали блин) и уходят куда им надо,а кто действительно купается приходится ютица.но на пляже мест хватает, на море нужно идти через над земный переход, по лестнице подниматься не надо есть лифт. правда все идут на правую сторону, хотя на левой стороне где теннис. корт тоже наш пляж. Вход в море хороший, правда минус по дальше есть огромные камни,но их видно сразу. Анимация вроде нормальная,нам не до них было честно говоря,вечером амфитеатр, после на верху живая музыка и вские конкурсы и лотереи,после дискотека. Короче говоря отель отличный,не стоит обращать внимание на негативные отзовы,на своем опыте говорю.Больше всего бесят люди которые сидят в лобби и ждут своего номера, а потом негативные и раздраженные ходят и пишут дебильные отзывы, вместо того, чтобы как предлагают админ. оставить суммки возле них и пойти осматривать территорию или взять все нужное сходить в душ или в хамам переодется там и отдыхать до 2 часов,а после вам выдадут номер,короче говоря отдых мы создаем сами. Еще раз могу повторить отель хороший,сравнивать есть с чем были в разных отелях и странах, но этот отдых мне запомниться на долго. Минус огромный могу выразить только тур -оператору Анексу , ух как они красиво вешают лапшу на уши ))),предлагают всяческие туры и поездки в магазин(ну как обычно),только на этот раз вообще обещали собственный транспорт для каждого, кто хочет посетить магазин, туда обратно на их такси,туда да на машине,а вот обратно на большущем автобусе,который заезжал в каждый отель))) мы купили тур не от них на катере,ух сколько они нам всякиз историй тут же придумали))особо старался Максим ))мы на катере ездили за 30$ и нам очень понравилось, единственное если поедете не стоит долго стоять под солнцем, загар там прилепает махом,сильно обгорела ))и не стоит даже на 5 мин. опаздывать никто ждать не будет! Также катались на гидроцикле,тоже все нормально, а нас опять же пугал Максим якобы они специально коциют их и на тебя сваливают,бред))) надеюсь, кому-то помогут мои комментарии))

Добавлено 27.07.15 19:41 (3 114 символов в тексте)

09:47 29.07.15

Наташа, спасибо за отзыв, он очень полезен! Только я не пойму, это отель 5* или 4*, как обозначено здесь?

14:08 31.07.15

здравствуйте ,есть ли в отеле бесплатный wifi, в номерах берет? не могу найти строку,где можно задать вопрос отельеру, замучалась

14:07 01.08.15

Еду с малышом, стоит ли брать игрушки для песка, на пляже песочек есть или нет?

17:22 04.08.15

НЕТ бесплатного wifi!!! 5$ в сутки

17:24 04.08.15

есть песок, детям можно покопаться, но только аккуратней что бы не обгорели))

07:54 05.08.15

Наталья, добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли рядом с отелем какие нибудь рынки?? или может вы куда то ездили?? заранее спасибо :)

11:45 27.08.15

здравствуйте, подскажите, сейф в номере платный или нет? есть ли бассейн с горками для детей маленьких?

Все отзывы Natalia Sannikov (2)