Регистрация: 12.06.15

01.07.15 - 28.07.15

3.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Претензия

Пропали вещи из номера. Не айфоны с бриллиантами, но тем не менеее...Пропали детские очки 2 пары фирм Polaroid и Invu (стоимостью 50-70 дол за штуку) и расческа (да, я знаю, что это смешно звучит, но однако, вещь первой небходимости и любимая). Пропали после первой же уборки. Муж с детьми пиехал раньше, я позже, поэтому в разные дни. Может, это у персонала примета такая, оставить о постояльцах что- нибудь на память?

Мною был 2 раза перерыт весь номер и багаж, вплоть до отодвигания кроватей и заглядывания под матрасы. На ресепшене покопались в забытых вещах, на мою просьбу спросить у уборщиц (ну мало ли, смахнуливместе с бельеми пылью) развели руками "у них такого не происходит".

Ну и до кучи кто-то увел кепку за 2 минуты, оставленную на столе в столовой. Персонал столовой и на ресепшене опять развели руками.

С учетом вышеизложенного не могу рекомендовать отель даже при очевидных плюсах в виде аквапарка.

Оксана оценила сервисы

уютный номер хороший санузел аквапарк невкусные десерты
вещи пропадают огромные очереди в столовой перебои с электричеством грязный пляж отсутствие молока (есть только немного утром для мюсли)
Добавлено 28.07.15 09:01 (927 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Оксана (4)