Регистрация: 05.01.15
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Rixos не впечатлил.

Отдыхали большой компанией ( 10 взрослых и 2 ребенка). Начался ужас с заселения.. Встретили и предложили подождать, ждали час, два. Потом не выдержали , начали выяснять ситцацию. Сказали что номеров нет, и предложили заселиться в другой отель ниже классом. Представитель нашего тур оператора, не мог, а скорее ничего не хотел делать. Мы с дороги прождали заселения около 4 часов ( хотя приехали в отель мы около 15 по местному).В итоге дали номера , которые привели в ужас ( не все, но большая часть). Плесень на ковровм покрытии и протекающая ванна. Делать ничего с этим они так и не сделали. Пришлось терпеть.

Питание так себе на 4, мало выбора.

Территория - единственное ,что порадовало. Большая и зеленая.

Бассейн большой , но мест никогда не было, приходилось отвоевывать.

Анимация была не плохая, как для взрослых так и для детей.

Вай фай был более менее. У бассейна плохо ловил.

Отель не рекомендую, особенно за те деньги ,что за него хотят.

территория.
сервис номера.
Добавлено 29.07.15 15:04 (954 символов в тексте)

14:29 30.07.15

Во сколько приехали в отель, что Вас не заселяли сразу ? Если рано утром, то все возможно, заселение по правилам с 14.00. Если вам сказали, что номеров нет, то кто Вам предложил отель уровнем ниже ? Ваш гид ? Ведь на ресепшене в отеле Вам явно не могли предложить заселиться в другой отель. Что то непонятно.....Значит такие проблемы при заселении возникли из за Вашего туроператора... Мало выбора в ресторане в Риксосе - это уже совсем сказки......Только в начале июля вернулись из этого отеля, маленький выбор - это точно не про Риксос Текирова....

14:31 30.07.15

Хотя, ссудя по дате, вы отдыхали в июле 2013 года, а отзыв решили написать спустя 2 года ?????????????

21:37 03.08.15

Наталья, доброго времени суток. Я соглашусь с Яной!!!! Отдыхала в Риксосе с дочкой в 2014 году в августе. Приехали во в торой половине, поздним вечером. Меня заселили в главном корпусе. Дали быстро. Но с заселением в номера и правда проблема существует. Сама наблюдала. Объясню почему. На выходные заселяются местные жители (турки), для них всегда есть номера!!!!! Отдыхающие с других стран, ждут номер долго, особенно, если людей много заселяются. Видела сообщение отдыхающей в этом году. Женщина пишет, что ее семью заселили в виллу с доплатой, ближе к детскому клубу и каждый день шоколадки, мармеладки детям!!!! У нас этого и в помине не было!!!!!! Были соки, пиво, фанта. Номер убирали плохо и застилали простынь с дырками, покрывало даже не стелили, а складывали на диванчике. Делали это, если не оставишь 2 доллара))))). Фотографировала и на ресепшн по таким вопросам. Владимир, замечательный парень на ресепшне, который быстро все проблемы решал и мою проблему тоже решил быстро. Спасибо ему большое. Анимация тоже была не совсем на высоте. В этом году может быть лучше.

С Уважением, Галина Николаевна.

16:07 21.11.15

Уважаемая Яна,

Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваших ожиданий и у Вас сложилось столь негативное впечатление о нашем отеле. Приносим свои искренние извинения за пережитые неудобства. Все Ваши замечания, как и отзыв в целом переданы руководству отеля и будут приняты необходимые меры. Хотели также отметить, что в прошлом году у нас прошла масштабная ренновация и расширение территории отеля. Мы перешли на новый концепт. Приглашаем Вас посетить наш отель снова и увидеть все воочию. Надеемся, что Вы всетаки посетите наш отель вновь и мы сможем исправть сложившееся у Вас впечатление.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк