АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 11
Читательский охват: 7774
Фото: 0
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
Отдыхала С семьей в
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Rixos не впечатлил.

Отдыхали большой компанией ( 10 взрослых и 2 ребенка). Начался ужас с заселения.. Встретили и предложили подождать, ждали час, два. Потом не выдержали , начали выяснять ситцацию. Сказали что номеров нет, и предложили заселиться в другой отель ниже классом. Представитель нашего тур оператора, не мог, а скорее ничего не хотел делать. Мы с дороги прождали заселения около 4 часов ( хотя приехали в отель мы около 15 по местному).В итоге дали номера , которые привели в ужас ( не все, но большая часть). Плесень на ковровм покрытии и протекающая ванна. Делать ничего с этим они так и не сделали. Пришлось терпеть.

Питание так себе на 4, мало выбора.

Территория - единственное ,что порадовало. Большая и зеленая.

Бассейн большой , но мест никогда не было, приходилось отвоевывать.

Анимация была не плохая, как для взрослых так и для детей.

Вай фай был более менее. У бассейна плохо ловил.

Отель не рекомендую, особенно за те деньги ,что за него хотят.

Плюсы отеля
территория.
Минусы отеля
сервис номера.
Добавлено 29.07.15 15:04 (954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:29 30.07.15

Во сколько приехали в отель, что Вас не заселяли сразу ? Если рано утром, то все возможно, заселение по правилам с 14.00. Если вам сказали, что номеров нет, то кто Вам предложил отель уровнем ниже ? Ваш гид ? Ведь на ресепшене в отеле Вам явно не могли предложить заселиться в другой отель. Что то непонятно.....Значит такие проблемы при заселении возникли из за Вашего туроператора... Мало выбора в ресторане в Риксосе - это уже совсем сказки......Только в начале июля вернулись из этого отеля, маленький выбор - это точно не про Риксос Текирова....

14:31 30.07.15

Хотя, ссудя по дате, вы отдыхали в июле 2013 года, а отзыв решили написать спустя 2 года ?????????????

21:37 03.08.15

Наталья, доброго времени суток. Я соглашусь с Яной!!!! Отдыхала в Риксосе с дочкой в 2014 году в августе. Приехали во в торой половине, поздним вечером. Меня заселили в главном корпусе. Дали быстро. Но с заселением в номера и правда проблема существует. Сама наблюдала. Объясню почему. На выходные заселяются местные жители (турки), для них всегда есть номера!!!!! Отдыхающие с других стран, ждут номер долго, особенно, если людей много заселяются. Видела сообщение отдыхающей в этом году. Женщина пишет, что ее семью заселили в виллу с доплатой, ближе к детскому клубу и каждый день шоколадки, мармеладки детям!!!! У нас этого и в помине не было!!!!!! Были соки, пиво, фанта. Номер убирали плохо и застилали простынь с дырками, покрывало даже не стелили, а складывали на диванчике. Делали это, если не оставишь 2 доллара))))). Фотографировала и на ресепшн по таким вопросам. Владимир, замечательный парень на ресепшне, который быстро все проблемы решал и мою проблему тоже решил быстро. Спасибо ему большое. Анимация тоже была не совсем на высоте. В этом году может быть лучше.

С Уважением, Галина Николаевна.

16:07 21.11.15

Уважаемая Яна,

Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваших ожиданий и у Вас сложилось столь негативное впечатление о нашем отеле. Приносим свои искренние извинения за пережитые неудобства. Все Ваши замечания, как и отзыв в целом переданы руководству отеля и будут приняты необходимые меры. Хотели также отметить, что в прошлом году у нас прошла масштабная ренновация и расширение территории отеля. Мы перешли на новый концепт. Приглашаем Вас посетить наш отель снова и увидеть все воочию. Надеемся, что Вы всетаки посетите наш отель вновь и мы сможем исправть сложившееся у Вас впечатление.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк
Guest Relation Supervisor
Rixos Premium Tekirova

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yana (8)