Регистрация: 25.07.15
июле 2015
09.07.15 - 20.07.15

Отдыхали с мужем в отеле с 9 июля по 21 июля 2015 года...

Отдыхали с мужем в отеле с 9 июля по 21 июля 2015 года.В ПРИНЦИПЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ,НО КАК И В КАЖДОМ МЕСТЕ БЫВАЮТ СВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.При прилете нас встретили ,развезли по отелям,т к приехали в отель около 17-00 и нас было только две семьи в этот отель,то разместили очень быстро.

Комната просторная, с балконом,кондиционером,дополнительным спальным местом-маленький диванчик,столом,холодильником,в котором было две полочки,но на дверке не было полочки,стул,телевизор в 2 русскими каналами,дополнительным рабочим столом,шкафами для одежды.в общем всего из мебели предостаточно.Единственное в ванной комнате на каждого два полотенце-для ног,тела,по одному одноразовому шампуню и кусочку мыла,заход в зону душа-между шторой и порогом был зазор и в него попадала вода из душа.Пришлось попросить на пол тряпку,т к было много воды на полу каждый раз при принятии душа.

Белье поменяли один раз и полотенце два раза и то из-за то ,что кидала полотенце в туалете на пол,чтобы поменяли,"мыльно-рыльные" добавили один раз.

Бассейн около отеля большой,только место ,чтобы полежать или посидеть на лежаке надо было занимать заранее с 9 утра,потом уже ничего было не найти,а раньше нельзя,т к бассейн работает с 9 до 18-00.

Около бассейна барная стойка,которая начинала работу с 10 утра.

Вообще с принятием напитков проблем ни у кого не было,всего было предостаточно,с 10 до 24-00,на все виды и вкусы.

ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЙ,хотелось написать благодарность,но там это не принято.Варили очень вкусный кофе.С 11-00 начинали делать сосиски в булочке до 18-00,с 12-00 пиццу,8 видов,с 15-00 до 18-00 мороженое,а при столовой мороженое до 21-00.Бесподобная выпечка,глаза разбегались от выбора изделий,единственное с фруктами как-то проблематично,выбор небольшой,сразу не возьмешь,в конце обеда,ужина можешь не взять.Есть еще два ресторанчика-рыбный и гриль,но что-то ожидали более лучшего,но опять таки обслуживание на высшем уровне.

КОРМИЛИ хорошо,еды было очень много,но на любителя,все что связано с фаршем специфического вкуса и на любителя,но мяса,курицы,иногда рыбы предостаточно.Всевозможных салатов,закусок,напитков много и на любой вкус.

ПРОсТО поражала культура наших отдыхающих "навалять",именно "навалять" полную тарелку себе и детям,ковырнуть это все вилкой и оставить,а персонал,трудяги эти полные тарелки освобождали в мусор с едой......и поведение детей,родителям многим было все равно ,что вытворяют его дети,хоть потоп..так что если хотите отдохнуть,детей в отеле предостаточно.У нас на этаже было тихо,а у наших соседей,хотя они сами были с маленьким ребенком очень шумно на этаже.

НУ и последнее это море,до моря идти прилично 500 м,дорога разная,есть кусок дороги по деревянному настилу,с оторванными досками,шатающимися и т д и т п,потом отыскали подальше другой маршрутик.

8 рядов около моря-платные-лежаки и зонты каждый по 8 левов=30руб,на полдня не дают,и очень мелкое море,идешь .идешь все по колено-для детей.НО все "минусики" не испортили настроения и отдыхом остались довольны.

Фотографий отеля предостаточно и все они правдиво показывают все места отдыха.

плюсы-обслуживание,питание

минусы-далеко до моря,платные лежаки

elena оценила сервисы

Добавлено 29.07.15 16:12 (3 183 символов в тексте)

12:13 17.08.15

Добрый день!
Подскажите, а обменник рядом с отелем есть?
И какие лучше деньги с собой брать доллары или евро?

Все отзывы elena teplova (1)