АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1098
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2015
09.07.15 - 20.07.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в отеле с 9 июля по 21 июля 2015 года...

Отдыхали с мужем в отеле с 9 июля по 21 июля 2015 года.В ПРИНЦИПЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ,НО КАК И В КАЖДОМ МЕСТЕ БЫВАЮТ СВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.При прилете нас встретили ,развезли по отелям,т к приехали в отель около 17-00 и нас было только две семьи в этот отель,то разместили очень быстро.

Комната просторная, с балконом,кондиционером,дополнительным спальным местом-маленький диванчик,столом,холодильником,в котором было две полочки,но на дверке не было полочки,стул,телевизор в 2 русскими каналами,дополнительным рабочим столом,шкафами для одежды.в общем всего из мебели предостаточно.Единственное в ванной комнате на каждого два полотенце-для ног,тела,по одному одноразовому шампуню и кусочку мыла,заход в зону душа-между шторой и порогом был зазор и в него попадала вода из душа.Пришлось попросить на пол тряпку,т к было много воды на полу каждый раз при принятии душа.

Белье поменяли один раз и полотенце два раза и то из-за то ,что кидала полотенце в туалете на пол,чтобы поменяли,"мыльно-рыльные" добавили один раз.

Бассейн около отеля большой,только место ,чтобы полежать или посидеть на лежаке надо было занимать заранее с 9 утра,потом уже ничего было не найти,а раньше нельзя,т к бассейн работает с 9 до 18-00.

Около бассейна барная стойка,которая начинала работу с 10 утра.

Вообще с принятием напитков проблем ни у кого не было,всего было предостаточно,с 10 до 24-00,на все виды и вкусы.

ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЙ,хотелось написать благодарность,но там это не принято.Варили очень вкусный кофе.С 11-00 начинали делать сосиски в булочке до 18-00,с 12-00 пиццу,8 видов,с 15-00 до 18-00 мороженое,а при столовой мороженое до 21-00.Бесподобная выпечка,глаза разбегались от выбора изделий,единственное с фруктами как-то проблематично,выбор небольшой,сразу не возьмешь,в конце обеда,ужина можешь не взять.Есть еще два ресторанчика-рыбный и гриль,но что-то ожидали более лучшего,но опять таки обслуживание на высшем уровне.

КОРМИЛИ хорошо,еды было очень много,но на любителя,все что связано с фаршем специфического вкуса и на любителя,но мяса,курицы,иногда рыбы предостаточно.Всевозможных салатов,закусок,напитков много и на любой вкус.

ПРОсТО поражала культура наших отдыхающих "навалять",именно "навалять" полную тарелку себе и детям,ковырнуть это все вилкой и оставить,а персонал,трудяги эти полные тарелки освобождали в мусор с едой......и поведение детей,родителям многим было все равно ,что вытворяют его дети,хоть потоп..так что если хотите отдохнуть,детей в отеле предостаточно.У нас на этаже было тихо,а у наших соседей,хотя они сами были с маленьким ребенком очень шумно на этаже.

НУ и последнее это море,до моря идти прилично 500 м,дорога разная,есть кусок дороги по деревянному настилу,с оторванными досками,шатающимися и т д и т п,потом отыскали подальше другой маршрутик.

8 рядов около моря-платные-лежаки и зонты каждый по 8 левов=30руб,на полдня не дают,и очень мелкое море,идешь .идешь все по колено-для детей.НО все "минусики" не испортили настроения и отдыхом остались довольны.

Фотографий отеля предостаточно и все они правдиво показывают все места отдыха.

плюсы-обслуживание,питание

минусы-далеко до моря,платные лежаки

elena оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.07.15 16:12 (3 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:13 17.08.15

Добрый день!
Подскажите, а обменник рядом с отелем есть?
И какие лучше деньги с собой брать доллары или евро?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы elena teplova (1)