Регистрация: 29.07.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Твёрдая четвёрка.

Хочется справедливо оценить отель, ведь отдых - это явление, впечатление от которого составляется не только от качества работы отеля, но и от сервиса авиакомпании, погоды, моря, страны в целом. Так как отдых я могу оценить наивысшим баллом, потому что страну, погоду, море невозможно недооценить (я люблю Египет, египтян, я люблю Красное море, жару), поэтому постараюсь не переоценить сам отель, которому я ставлю твердую четверку, даже с плюсом.

Единственное, у нас в номере были муравьи. Менеджер рецепции Waves, мистер Ahmed Youssef, сам лично занимался нашим вопросом. Он оказался не только очень отзывчивым и понимающим сотрудником, но и просто настоящим Человеком с большой буквы, который нам помог сделать наш отпуск незабываемым, так как мы переехали в другой номер, о размещении в котором можно только мечтать. Кстати, меня удивило то, что мистера Ахмеда мы видели и с утра, и днем, и даже поздно вечером того же дня... Люди работают ВЕСЬ день, чтобы отель хорошо работал, и туристы были довольны. Спасибо большое! Размещение - супер! В номере все работало, уборка была отличная!

Питание на твердую четверку, всегда был выбор, всё свежее, вчерашних салатов не заметил. Не ставлю пять, потому что сравниваю с предыдущими поездками в Египет, Турцию и 24-hours all inclusive.

Гиды оказались приятные, не навязчивые, что немаловажно!

Очень хочется отметить диско Аура! Весело! Молодежь, друзья, тусовка! Это очень большая и важная часть нашего отпуска, оттянулись по-полной!!!

Риф шикарный, море вне конкуренции, воспоминания так и тянут назад!!!

Неско, спасибо! Мы обязательно вернемся!!!

MrSkakunov оценил сервисы

Добавлено 29.07.15 17:10 (1 600 символов в тексте)

14:10 01.08.15

Спасибо что нашли время оставить положительный отзыв о нашем отеле.Надеемся что Вы остались довольны и мы приложим максимум усилий для того, чтобы сделать Ваш отдых в будущем более приятным и комфортным.
С уважением, администратор Dessole Nesco Joyous and Waves.

Все отзывы MrSkakunov (1)