Регистрация: 20.01.14

Серебряный статус

июле 2015
01.07.15 - 29.07.15

Ответ на "Заказуху"

Итак начну с главного))) Трансфер лучше брать через интернет) Русское такси - это новые мерседесы е-класса (седаны до 4 человек) по цене 60 евро от Ларнаки до отеля)) Встречают "на вытяжку" и за полчаса домчат до отеля) Так же и обратный путь) При вселении четко надо следить чтобы заселили в оплаченную категорию номера) У нас был оплачен си-вью но поселили в корнер сивью и частичным видом на дорогу))) При упоминании о разницы стоимости и разборках с туроператором сразу переселили в отличный номер именно си-вью) На этом неприятности закончились) Завтраки отличные) Много копченой и соленой рыбы) Свежевыжатый сок и кофе с кофемашины приносят по первой просьбе (бегать никуда не надо) Уборка номера на высшем уровне - полотенца меняют два раза в день) Белье каждый день) ЧАЕВЫЕ НЕ БРАЛИ) Фрукты по прибытии) Из ресторанов любителям морепродуктов советую Ламинаки в соседнем Аматусе (Фор сиазонс и Аматус работаю по общей программе представления ресторанов счет можно оплатить на номер у себя в отеле) счет на двоих с двумя сибасами на вес бутылкой местного вина пивом и закусками типа осьминогов или цветками цукини с козьим сыров - 100 евро) Только дикая морская рыба типа белого группера стоит почти в два раза дороже) А обычно 5 евро за 100 грамм) У отеля свои лежаки на пляже (надо понимать что пляжи на Кипре общие) поэтому лучше загорать в охраняемой зоне отеля на травке или у бассейна наверху) Поздний чек-аут лучше заказывать заранее проблем с этим обычно нет) Весь персонал говорит по-русски) В июле-августе отель забит под завязку) Вообщем если что-то конкретное интересует то отвечу с удовольствием) Отелю - ТВЕРДАЯ ПЯТЕРКА! Для желающих сьэкономить на питании рекомендую ресторанчик Puesta - это направо при выходе на пляж отеля по узкому "променаду" минут 5 неспешной ходьбы) Пиво в два раза дешевле куча устриц от свежих до запеченых и средняя цена 50 евро за обед на двоих с 2 литрами пива устрицами или рыбой на вес)

Добавлено 29.07.15 21:27 (1 955 символов в тексте)
Все отзывы Александр (6)