АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1501
Фото: 30
Отзыв об отеле Queen's Park Rai Premium Tekirova (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
15.07.15 - 22.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых, который запомнится надолго!!!

Хочется сказать огромное спасибо нашему турагенту, которая посоветовала отель Quees Park Tekirova. Отдыхали семьей с детьми 5 и 10 лет. Мы в восторге! Понравилось абсолютно все. Теперь обо все по порядку.

Отель. Приехали к 12.00, на рецепшене любезно пригласили пообедать в снек бар, после чего заселили сразу ( не дожидаясь 14.00 и без дополнительных оплат). Номер на 3 этаже с видом на детскую площадку, тихий, чистый нас устроил и мы не меняли.Уборка каждодневная, смена полотенец тоже. Раз в три дня смена постельного белья и пополнение мини бара. На территории продуман и ухожен каждый квадратный метр, с одной стороны горы, с другой море и все утопает в зелени, КРАСОТИЩА!

Питание. Не понимаю отзывы, в которых говорят, что не было мяса и еда однотипная. Разнообразие еды такое, что даже треть не успели попробовать, из мясо была и говядина, и курица, и тунец. Все вкусно. Спасибо шеф-повару. В основном ресторане есть детское меню, но наши дети кушали все, что им нравилось, никаких проблем с пищеварением не было. И нет надобности приходить на ужин именно к 19.00, т.к. еда и места были до закрытия ресторана. Кроме основного ресторана на территории имеется снек-бар, лобби бар, чайхана, это все бесплатно. А также платные рестораны: рыбный, китайский, османский, но мы туда не ходили, т.к. основном ресторане выбор огромен.

Пляж и бассейн. Пляж галечный, но галька не крупная, можно без обуви заходить в море, лежаки мы находили свободные и утром и вечером. Бассейн большой, с разной обозначенной глубиной, а также имеется 2 детских бассейна.

Анимация. Очень хорошо подобранная команда. Для детей мини-клуб. Детки у нас были индейцами, искали клад, а каждый вечер бежали на детское мини-диско. Для взрослых много развлечений в течении дня: аквааэробика с маленькой Леной, стрельба, игры в бассейне, пляжный волейбол, теннис, игры и много другое. Анимация не навязчивая, хочешь участвуй, хочешь валяйся на лежаке у бассейна. Каждый вечер незабываемое шоу. Несмотря на позднее время дети тоже смотрели вечерние представления и только после этого шли спать.

Хочется также отметить персонал отеля: приветливые и вежливые люди. Весь персонал разговаривает на русском языке. Нас кстати предупредил гид, что мы попали в "логово" русских, и иностранцы тут не отдыхают. И действительно, отдыхающие были из России, Казахстана, Украины, Белоруссии, Азербайджана. Практически все семейные люди с детками, что нам очень подходило.

В общем, наши детки уже планирую на следующий год сюда вернуться! С нетерпением будем ждать встречи с необыкновенной ауройQuees Park Tekirova! Кстати, тем кто приезжает повторно выдают фирменный пляжные сумки отеля, так вот почти треть отеля была с такими сумками, а ведь это показатель, что люди возвращаются сюда вновь и вновь.

Надеюсь отзыв пригодится планирующим отдохнуть в данном отеле, а также ответим на вопросы.

Фото туриста отеля

Для детей

мини клуб

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Анимация

Мини-диско

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вечерний бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

отдыхаем на лежаке

Фото туриста отеля

Пляж

Пирс

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с 5 этажа

Фото туриста отеля

Пляж

Пирс

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.7 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошая анимационная команда чистый бассейн и пляж красивая природа
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 30.07.15 12:28 (2 871 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:13 01.08.15

Отличный отзыв.
Полностью с ним согласен.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация