Регистрация: 30.07.15
июле 2015
15.07.15 - 22.07.15

Отдых, который запомнится надолго!!!

Хочется сказать огромное спасибо нашему турагенту, которая посоветовала отель Quees Park Tekirova. Отдыхали семьей с детьми 5 и 10 лет. Мы в восторге! Понравилось абсолютно все. Теперь обо все по порядку.

Отель. Приехали к 12.00, на рецепшене любезно пригласили пообедать в снек бар, после чего заселили сразу ( не дожидаясь 14.00 и без дополнительных оплат). Номер на 3 этаже с видом на детскую площадку, тихий, чистый нас устроил и мы не меняли.Уборка каждодневная, смена полотенец тоже. Раз в три дня смена постельного белья и пополнение мини бара. На территории продуман и ухожен каждый квадратный метр, с одной стороны горы, с другой море и все утопает в зелени, КРАСОТИЩА!

Питание. Не понимаю отзывы, в которых говорят, что не было мяса и еда однотипная. Разнообразие еды такое, что даже треть не успели попробовать, из мясо была и говядина, и курица, и тунец. Все вкусно. Спасибо шеф-повару. В основном ресторане есть детское меню, но наши дети кушали все, что им нравилось, никаких проблем с пищеварением не было. И нет надобности приходить на ужин именно к 19.00, т.к. еда и места были до закрытия ресторана. Кроме основного ресторана на территории имеется снек-бар, лобби бар, чайхана, это все бесплатно. А также платные рестораны: рыбный, китайский, османский, но мы туда не ходили, т.к. основном ресторане выбор огромен.

Пляж и бассейн. Пляж галечный, но галька не крупная, можно без обуви заходить в море, лежаки мы находили свободные и утром и вечером. Бассейн большой, с разной обозначенной глубиной, а также имеется 2 детских бассейна.

Анимация. Очень хорошо подобранная команда. Для детей мини-клуб. Детки у нас были индейцами, искали клад, а каждый вечер бежали на детское мини-диско. Для взрослых много развлечений в течении дня: аквааэробика с маленькой Леной, стрельба, игры в бассейне, пляжный волейбол, теннис, игры и много другое. Анимация не навязчивая, хочешь участвуй, хочешь валяйся на лежаке у бассейна. Каждый вечер незабываемое шоу. Несмотря на позднее время дети тоже смотрели вечерние представления и только после этого шли спать.

Хочется также отметить персонал отеля: приветливые и вежливые люди. Весь персонал разговаривает на русском языке. Нас кстати предупредил гид, что мы попали в "логово" русских, и иностранцы тут не отдыхают. И действительно, отдыхающие были из России, Казахстана, Украины, Белоруссии, Азербайджана. Практически все семейные люди с детками, что нам очень подходило.

В общем, наши детки уже планирую на следующий год сюда вернуться! С нетерпением будем ждать встречи с необыкновенной ауройQuees Park Tekirova! Кстати, тем кто приезжает повторно выдают фирменный пляжные сумки отеля, так вот почти треть отеля была с такими сумками, а ведь это показатель, что люди возвращаются сюда вновь и вновь.

Надеюсь отзыв пригодится планирующим отдохнуть в данном отеле, а также ответим на вопросы.

Для детей

Пирс

Вид с 5 этажа

Пирс

Наталья оценила сервисы

хорошая анимационная команда чистый бассейн и пляж красивая природа
не нашли
Добавлено 30.07.15 12:28 (2 871 символов в тексте)

14:13 01.08.15

Отличный отзыв.
Полностью с ним согласен.