Регистрация: 30.07.15
Читательский охват: 1913
июле 2015
03.07.15 - 14.07.15

отличный отель для отдыха семьей

всем доброго времени суток. отдыхал в этом отеле с 3 по 14 июля 2015 года с женой и дочкой 7-ми лет. не буду долго рассказывать о приезде заселении и тп.заселили быстро номер понравился большой балкон можно и загорать и курить и с пивом посидеть. в номере все что нужно(читайте перечень на сайте отеля все соответствует).

понравилось расположение отеля-далеко от дороги и других отелей, что способствует спокойной обстановке и отсутствию чужих людей- только постояльцы отеля. не боялись ребенка одного отпускать гулять или в детский клуб.

питание вкусное и разнообразное, были тайские дни, индийские.обслуживание в ресторане на высоте. недостатка в персонале нет,все делалось быстро и качественно. про сервис хочется добавить, что при ежедневной уборке номера менялись полотенца и постельное белье без всяких вопросов даже лебедей из полотенец делали!красиво.

отель находится на первой линии, приличный собственный пляж,рыбок, всяких разных скатов смотрели прямо у пляжа с маской никакого дайвинга не надо(закладывали изначально в бюджет 50 баксов на дайвинг- сэкономили на сувениры)

брать или не брать экскурсии- дело каждого личное. вообще можно и со 100 баксами съездить.

в общем отдых прошел на ура, не было скучно ни нам ни дочке хотим еще туда.

мы рекомендуем отдых в mercure hurghada Алексей Екатеринбург

свой пляж +обособленное расположение немноголюдность хорошее питание и обслуживание
минусов не увидел
Добавлено 30.07.15 16:16 (1 340 символов в тексте)

13:49 10.08.15

Алексей, подскажите пожалуйста, в день отъезда браслеты срезали и покормили ли обедом?

18:01 04.09.15

Уважаемый Алексей,

Спасибо за выбор отеля Mercure Hurghada для Вашего отдыха в Египте .

Мы благодарны за Ваш позитивный отзыв и рады узнать, что Вам понравился отель, питание, расположение, пляж и уровень обслуживания.

В сети Mercure мы всегда стремимся обеспечить наивысший уровень сервиса для наших уважаемых гостей, поэтому Ваш отзыв очень значим для нас.

Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем.

Atta El DESSOUKY
General Manager