Регистрация: 30.07.15
июле 2015
19.07.15 - 25.07.15

Хороший отель на 4-ку для семейных пар с детьми

Отдыхали вдвоем с мужем -с 19 июля по 25 июля в свадебном путешествии.

Первое слово хотелось бы сказать об отельных гидах и сопровождающих сотрудниках до отеля от Корал Тревел - они откровенные хамы! Сложилось впечатление, что это они наши клиенты, а не наоборот. При приезде в аэропорт, запаситесь водой и другими напитками, поскольку в автобусе до отеля их предлагать не будут-поедете по жаре и в духоте.

Остановка будет через 40 минут на которой продается все очень дорого, спасибо туалет бесплатный!После этого мы пережили более 4 часов автобусной поездки по всем отелям Алании.После чего нас высадили и даже не приняли участие в заселении в отель, хотя мы были последними!!!

Номер попросили поуютнее и с красивым видом, но на деле дали номер в 5 корпусе на 5-м -последнем этаже с видом на крышу.На балконе днем парилка как в сауне при включенном кондиционере, а в номере кондиционер не регулируется по температуре и расположен напротив кровати, ночью просыпались от холода, а потом от духоты,когда выключали кондиционер.Душ без душевой кабины и ванной шторы.В номере убирались регулярно, но не слишком чисто, постельное белье с пятнами и пол не мылся.Чаевые не работают.Сейф платно и без кодового замка,те на ключ, который постоянно надо носить с собой, там указан номер апартаментов+ ключ от номера также один!!!

Территория отеля небольшая, но уютная, много зелени, цветов, все довольно ухоженно.

На второй день записались в приотельный хамам-сотрудникам Спа-салона отдельное спасибо, за их качественную работу, отличный массаж и ненавязчивое обслуживание своих гостей!Настоящие мастера своего дела!Всем рекомендуем!!!

Что касается бассейнов и моря: если вы встанете позже 9 утра, свободных лежаков возле бассейна не будет!!!!!вставайте к завтраку и сразу занимайте лежаки (полотенца выдают бесплатно при заселении в ОТЕЛЬ).Бассейн возле бара, есть возможность поплавать и взрослым и детям, глубина разная, можно понырять, все движение и развлечения проходят возле него, вода в нем потеплее, чем в релакс-бассейне, который расположен за снек-баром.

Море мутное, пляж грязный, лежаков мало!!!Вход в море -мелкая галька, дна не видно, для тех кто плохо плавает и для детей будет не комфортно, однако предусмотрены надувные нарукавники.Бар возле моря небольшой, но все необходимые закуски и напитки в нем есть, особенно посмотрите на процесс приготовления лепешек-гезлиме.

Анимация- если принял участие хотя бы в одной активности-ты попал, тебя ребята запомнят в лицо и будут звать везде!!!Но ребята все дружелюбные, приятные, веселые и внимательные, лично нам они понравились!!!Привет Алине, Кате,Бойка,Керему!!!!!

Особенно хотим обратить внимание на то, что порадовало отношение менеджеров к своим подчиненным в отеле, кругом поддержка и помощь!Особенно это мы заметили в отношении менеджера- Мурата, всегда улыбается, гостеприимен и добр абсолютно ко всем гостям и своим подчиненным!!!!Всем бы быть такими руководителями!!!!

ЕДА: это особенная статья!!Ее реально много и разнообразной!И рыба, и мясо, и курица, куча фруктов и овощей, отдельный детский стол, что важно для родителей с детьми!!!Муж налегал на картошку-пюре-соскучился!!Очень понравилась рыба и мясо на гриле!Утром вкусная яичница, оладьи, сладости.Короче наедитесь вдоволь!!!

Единственный минус всего отеля-это духота, ввиду отсутствия нормального кондиционирования главного ресторана, бара возле бассейна и лобби, запасайтесь салфетками.

В остальном все здорово и супер, мы отдохнули и приятно провели время, познакомились с хорошими людьми!!!

Отель полностью соответствует стоимости путевки.

Добавлено 30.07.15 19:08 (3 599 символов в тексте)

13:35 02.08.15

Подскажите, пожалуйста, говорят, что в этом году из моря убрали каменные плиты. Они были раньше где-то на глубине "по пояс". Это действительно так?
Осталась ли черная труба справа от пирса?
Были в этом отеле в 2012, все это немного омрачало отдых)

Все отзывы екатерина (1)