АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 10144
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удачный выбор

Мы во второй раз выбираем отель в центре города. Мы жили в городской трешке ближе к Волкинг Стрит, но там индусский квартал, очень шумно и грязно(

Все познается в сравнении, Гранд Соле, нам понравился больше. Отель внешне впечатляет, такой помпезный и с колоннами. Территории у отеля, кроме бассейна нет. Это особенность бюджетных городских троек. Бассейн большой, после 6-ти вечера его закрывают на хлорирование.

Расположение также хорошее, близко ко всей инфраструктуре, куда бы вы не пошли направо или налево, везде найдете обменники, кафе и массажные салоны, торговые центры. Стройка возле отеля закончена, поэтому никакого шума нет. Это построили жилой комплекс.

Номера просторные, выполнены в тайском стиле, мебель деревянная, старая. Всем необходимым оборудован. Огромным минусом отеля является отсутствие балконов! Абсолютно негде, элементарно, сушить купальники. Сантехника старенькая.

В ванной комнате сильная слышимость, когда разговаривают соседи. Специфические запахи сырости, скорее всего беда многих отелей старой постройки, кондиционер все решает.

Персонал услужливый, приветливый.

Так, что будущие гости, от отеля много не требуйте)) Его цена полностью соответствует качеству. Из всех, кто с нами русские были, все прилетели Пегасом. Кто-то писал, что в связи с кризисом, цены упали, но я бы так не сказала. Экскурсии оказались дорогие, а сервис отвратный. Курс на доллар чуть подрос доллар 34 с копейками, рубль 0,56.

Плюсы отеля
расположение в городе
Минусы отеля
слышимость в номерах отсутствие балкона
Добавлено 31.07.15 12:44 (1 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:59 31.07.15

Алена, добрый день!
Цены у пегаса намного больше чем у уличных агентств? Мы уже через несколько дней туда летим, хочется полной информации о разнице в ценах и даже, если можно скан пегасовских экскурсий...
Заранее спасибо.

19:27 02.08.15

Спасибо, очень помогли.

22:59 03.08.15

спасибо, я почту свою написал в сообщения, будьте добры, отправьте мне тоже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена С (3)