Регистрация: 31.07.15
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2015
14.07.15 - 24.07.15

Отель "Отличный"

Ездила в середине июля 2015 в данный отель.

Расскажу подробно. Приехали мы ближе к вечеру, поэтому заселили нас сразу.. Более того, сразу же заселили в новое здание (если стоять лицом к ресторану, то оно слева). В нем все новое. Душ с гидромассажем, новая мебель. Один минус (но по факту это нифига не минус) это двухспальная кровать - нам были нужны две односпальные (в этом здании есть даже двухспалки +односпалка) и поэтому мы сразу же попросили переехать в другой номер. все это было сделано без проблем. вообще без проблем. номера с односпалками намного проще, старее и выглядят не очень по сравнению с тем, что мы видели сразу. но только сразу возникает вопрос, вы приехали в номере лежать или отдыхать на море? для того, чтобы отдохнуть там, переждать жару - отличный номер.

в обоих предложенных нам номерах окна выходили на бассейн. в первом номере не было балкона - только общий балкон-проход, а во втором был (номер на 1 этаже)

когда мы просматривали отзывы, то были готовы к мечети и молитвам в 5 утра. но при этом проснулись в первую ночь с непривычки. зато потом..... спали только так (уточню для неверующих - спали мы трезвые). музыка начинает играть с самого утра. по началу не очень громко.

я мерзляк. поэтому, попросила несколько пледиков + к тому, что уже было в наличии. принесли без проблем. опять же. убирались и меняли полотенце каждый день. персонал очень дружелюбный. пара человек говорит на английском, саааамую малость на русском (можно считать, что скорее даже не говорит), ну и естественно туреций

касаемо еды - все вкусно. много. разнообразно. единственное, не хватило фруктов. хоть они были и каждый день на ужин (как правило это были арбузики.....) но это можно исправить - за углом есть несколько магазинчков. очень понравились супы. кроме того, я люблю курицу - поэтому для меня в плане курятины был рай. овощей и салатов, соусов и заправки к ним достаточно много. кроме этого всякие сладкие вкусняшки.... мммм.....

бар работает до 11, там можно брать колу, фанту, спрайт, какие-то напитки наподобие цивиты, пиво, джин (может еще что... не знаю) - это из бесплатного. также можно платно попросить свежевыжатый сок, турецкое кофе и алкогольные напитки.

и будьте готовы, что там (около столов ресторана) периодически появляются котики и собачки (обратила внимание, что все чипованные))))

касаемо пляжа, моря, бассейна. пляж узкий. шезлонги впритык. поэтому место мы обычно занимали с утра (чтобы было именно то, что мы хотим, а не то, что осталось) или шли на близлежащий пирс. да и то, только по той причине, что на воде загар берется лучше. море отличное. в 40 градусов самая подходящая температура. не жарко, не холодно. вход в воду песок-камни(галька вперемешку с камнями)-песок. бассейн и территорию около бассейна постоянно убирают...

персонал дружелюбный. и если это в их силах - они тебе помогут. хотя, если ты вечно всем недоволен, всем хамишь и ходишь с лицом пан-барона, то к тебе также и относиться будут. да и вообще, едьте в 5*. и вы должны понимать, что они тоже должны следить за порядком. и когда тебе делают замечание - это не просто так. они в некотором роде в ответе за нас

анимация. ну да, тут нету акваэробики по утрам и прочих прелестей.. тут скорее всего днем тебе придется развлекать себя самому. иногда аниматоры начинают развлекать детишек и взрослых. вечером вы можете съездить в город на дискотеку (заказывают транспорт), также можете поинтересоваться и по поводу тур поездок....

Да, основная развлекуха в близлежащих городах. Но ведь и отель считается не городским, а пригородом.

Мы отдохнули на ура. Как взрослые, так и 4летний крошка (не капризничал, спал днем, хорошо кушал)

кстати, для любителей интернета: вайфай есть на ресепшене и около бассейна и бара

Всем желаю отличного отдыха

Анастасия оценила сервисы

персонал еда сервис и обслуживание близость моря интеренет номера различных комплектаций (вплоть до двухэтажных) некоторые номера с новой обстановкой
музыка из мечети в 5 утра (но через день привыкаешь) некоторые номера со старой обстановкой вода нагревается от солнца
Добавлено 31.07.15 20:55 (3 787 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)