Регистрация: 16.06.14
июле 2015
22.07.15 - 29.07.15

Отдых в Ramada beach hotel произвёл незабываемые впечатления!

Отдыхали в отеле с мужем в июле 2015. Туроператор Санмар. Санмар люблю, покупаю туры каждый год только у него) . Брали номер делюкс. Заселение прошло отлично - дали номер на 12 этаже 1203. Приехали мы в отель в 7 утра и несмотря на то,что заселение с 14-00 , нас заселили уже в 9-30. С балкона нашего огромного номера шикарный вид на залив. В номере набор для приготовления кофе, чая, который пополнялся каждый день. Микроволновка, холодильник, в который всегда ставили три бутылочки воды. Кондиционер работал на 5+! В ванной все исправно, никаких запахов не было. Постельное бельё и полотенца меняли КАЖДЫЙ день. уборка качественная. Мебель новая. Питание в Рамаде супер! Мы насчитали шесть видов мяса, два вида куриного шашлыка, рыба приготовленная на гриле. Очень много всяких гарниров. Салаты правда так себе. У нас было "все включено". Напитки подают какие закажешь - соки (кстати очень вкусные), чай, кофе. Тарелки убирали мгновенно! Срасибо официантам, очень внимательные. Сервис на высшем уровне! Как впрочем и все в ОАЭ. Ещё хотелось бы добавить несколько слов об экскурсиях, хотя о них и о людях, которые их проводили можно написать целый отдельный отзыв. В двух минутах от отеля ( выйти из отеля направо и ещё раз направо расположено агенство Голден Пальм. Там вас встретит очень милый сотрудник Абдала, на хорошем русском языке и очень интересно расскажет о предлагаемых экскурсиях. Цены на экскурсии в этом турагенстве намного ниже, чем вам предложит гид отеля , но гораздо насыщеннее и интересней. И самое главное то, что все экскурсии проводятся хозяйкой агенства - русской девушкой Лилей! О Лиле можно тоже написать отдельный отзыв!)) Настолько интересно и понятно вам наверное ни один экскурсовод по ОАЭ никогда не расскажет.. Лиля, ещё раз спасибо тебе за твой профессионализм , внимание и радушее во время наших с тобой поездок! Экскурсии брали в Абу-Даби и Дубай. Очень понравились! Лиля привезет вас в такие красивые и интересные места Эмиратов, в которые не попадешь на обычной экскурсии от туроператоров. И самое классное то, что ехать вы будете в семиместном джипе Тойота Секвойя с комфортом и минимальным количеством туристов).

Хотя мы были в "несезон" в ОАЭ - безумно жарко и вода в Персидском заливе не теплая, а просто горячая, отдыхом мы остались очень довольны.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

пляж в двух мин от отеля хорошее питание. прекрасная и удивительная страна.
нет минусов.
Добавлено 31.07.15 22:03 (2 318 символов в тексте)

11:54 04.08.15

Добрый день, не могли ли Вы написать примерные цены на экскурсии у Лили, заранее огромное спасибо!!!!!!!!!))))))))

14:21 05.08.15

Добрый день! Виктор, в Дубаи с поднятием на башню Бурдж Халифа - 75$, в Абу-Даби - 65$. По времени экскурсии занимают около 8-9 часов.

14:32 05.08.15

В продолжение к вопросу Виктора: прайс на все экскурсии Голден Пальм есть на их сайте http://www.goldenpalmtours.com/ , но в нем указаны цены в сезон, начиная с октября, мы же были не в сезон, поэтому цены на экскурсии немного ниже))

16:36 07.08.15

Мы едем в сентябре, я списалась с Лилей и она высылает актуальный прайс.
Ее адрес можно найти на их сайте, если не найдете - напишите, вышлю в личку.

12:05 10.08.15

Наталья, а не могли бы Вы подсказать: как переносятся экскурсии в Абу Даби и Дубаи в такую жару? Или на них не очень много времени на жаре проводится?

20:29 10.08.15

Наташа, идеально переносятся! Вы едете от места к месту на машине с хорошим кондиционером. С холодной водой, которая лежит в холодильнике в машине. Выйдя на пункте экскурсионный программы вы фотографируетесь, смотрите всю красоту...мин 20, потом садитесь а машину и едете дальше. Нам не было плохо от 42 градусов, потому что был соответствующий настрой)) и прекрасная машина с кондеем , куда мы прыгали и охдаждались!

13:11 13.08.15

Добрый день, Наталья!
Не могли бы вы предоставить контакты Лили, либо сайт ее агенства?
В сентябре тоже хотим посетить этот отель.
Спасибо Вам!

11:28 14.08.15

Добрый день! адрес Лилии - liliya@goldenpalmtours.com , сайт агенства - http://www.goldenpalmtours.com/about/aboutus.php
Хорошего отдыха)

12:51 16.08.15

Скажите пожалуйста, как в данном отеле можно развлечь себя вечером? Есть ли рядом где погулять или куда сходить?

21:23 16.08.15

В этом отеле и рядом с ним вы никак не развлечетесь. Гулять вечером по Аджману негде.. Мы ездили в Дубай гулять. Бесплатный автобус после обеда отвозит и вечером в 21 час забирает.

17:36 21.08.15

Наталья, большое спасибо за ответ!

11:12 24.08.15

Скажите пожалуйста, до моря далеко, если ходить пешком? и пляж платный или нет?

17:38 24.08.15

До залива пешком через дорогу по светофору идти одну минуту! Пляж бесплатный и все на нем тоже бесплатное (полотенца, лежаки, зонтики, напитки). Пляж очень хороший: огорожен, чистый, песок белый, вход великолепный).

Все отзывы Наталья (6)