Регистрация: 01.08.12
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
марте 2010
05.03.10 - 08.03.10

Начну с того,что это моя 14-я поездка...

Начну с того,что это моя 14-я поездка в Египет.Останавливаюсь в отелях не ниже 4-5 * в этой стране.Есть с чем и что сравнить,была в 37 странах,и многие из них посещала не однократно.Постараюсь написать отзыв по впечатлениям наиболле близко к правде)

На момент заполнения отзыва,рейтинг у отеля 4.15 именно столько же я бы поставила.

Заселение.

Бронировала номер стандарт,сразу дали понять что это далеко и плохо,за 20 долларов жила в 10 метрах от пляжа.Номер большой,чистый,все что нужно есть.Порадовали халаты ,не пригодились,но тоже порадовало наличие чайника чая и кофе )

Территория.

Большая,чистая,ухоженная.Отель построен на горе по этому корпуса выстроены каскадом.Ходить пешком по солнцу,тяжеловато,но есть фоникулер.который доставит в любую часть отеля,если нужно что-то вне пределах фоникулера,можно вызвать подвозку.Много бассейнов с морской водой,подогревом(что актуально для зимы).Все мило и красиво.

Питание.

Несколько ресторанов по записи(1-н раз за период отдыха),и основной (не хватало морепродуктов),но голодным остаться очень сложно.У моря есть ресторан(фаст фут) если лень на обед подниматься,можно было перекусить там.Питание вкусное,но без изысков.

Пляж.

Скалистый берег практически не оставил подходов к морю именно по этой причине с детьми там делать нечего.С берега сразу кораллы и шатающийся пантон,с которого весь отель и купается.отель большой пляж маленький.полежать у бассейна возможность найдется,а вот если пришел на пляж позже 7-ми утра,ты уже шезлонг не найдешь.Большой минус,тем кто приехал на море и в море!Они конечно старались использовать каждый пригорочек для установки шезлонгов,но для такого отеля этого явно мало!

Сервис.

По арабски не торопливый,но на все просьбы реагировали рано или поздно.И потом на отдыхе можно и постоять 5 минут в баре ожидая напиток,это не проблема)

Не смотря на присутствие детского меню и доброжелательного отношения к малышам отель для детей не подходит однозначно! С коляской нигде не проехать.в гору забраться сложно.Пляжа для малышей-нет!

Из мелочей приятно порадовало то что в час пик по пляжу раздавали ледяные полотенца.что бы освежится)

Еще раз для отдыха этот отель выберу маловероятно,но впечатления остались исключительно положительные! Чего и вам желаю!)

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 31.07.15 23:27 (2 317 символов в тексте)

12:07 14.08.15

Анастасия, а можете, пожалуйста, порекомендовать отель, который Вам понравился?
Чтобы можно было сравнить...

Все отзывы Анасатсия (49)