Регистрация: 10.07.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
июле 2015
22.07.15 - 31.07.15

4.2

Незабываемый отдых !!!

Прилетели мы в 7 утра,заселение в 12. Ждать мы конечно не хотели,попроси сразу номер,нам сказали что номер в процессе уборки. Чтобы долго не ждать,я я дала 10 $,странно,но деньги брать не отели,но всё же взяли , и через минут 20 мы заселились. Когда я зашла в номер,честно говоря была немного шокирована.. Номер(family) был ужасен. Бегали муравьи,пусть их было не много,но были. Освещение никакое,2 окна,в толку 0. Грязное белье. В ванной висела занавеска вся в плесени. Я обратилась на ресепшен,нам конечно заменили все это,обработали средством от муравьев. Территория огромная,много зелени. Маленький бассейн,мы ходили в Джойс,там и музыка есть,и мини аквапарк. Мне показалось,что в Джойсе намного приятнее,но минус в том,что он дальше от моря. По жаре идти вообще не выносимо. Еда. Есть в принципи все, курица,говядина ,рыба,супы,гарниры,много сладостей. Но в последние дни нашего отдыха есть нам ее не хотелось,уж очень однообразная она,и не такая уж вкусная. Я спасалась только супом и грилем. В обед даже не ходила в ресторан,обедала в снэк баре(картошка фри,пицца,макароны в соусе с овощами,и тд) анимация классная,водное поло,дартс,водная аэробика, коктейльные игры и тд. Вечерняя анимация тоже хорошая. Спасибо аниматорам Карине,Марине и особенно Олегу(уж очень он веселый). Алкоголь. Ужасный,но это по мне,понравился только джин и пиво,но друзья пили так же виски и ром,их все устраивало. Но лучше закупиться в дьютике. Мы познакомились с ребятами,компания у нас была из 12 человек. Было очень классно и весело. Море шикарное,риф абалденный. Так же ходили каждый день в клуб Аура,музыка классная,бар бесплатный, но на 8 день отдыха,музыка надоела,все одно и тоже. В общем,когда отдыхаешь компанией,минусы исчезают. Возможно вернулась бы снова.

море огромная территория клуб
номера еда
Добавлено 01.08.15 18:33 (1 753 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (3)