Регистрация: 23.04.13

Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
августе 2015
01.08.15 - 02.08.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Дессоле Неско Вэйвс

Всем привет.

Перед повторной поездкой в Dessole Nesco Waves 4* решила написать отзыв. Будет потом с чем сравнить.

Заселение. Прилетели поздно, нам сразу одели браслеты и отправили на ужин. Заселения пришлось ждать долго, поскольку в отеле выключили свет. Но номер в итоге дали отличный, с видом на море. Египтянин носильщик пытался отобрать сумку,но мы ученые не дали. Номер убирали хорошо, чисто.

Питание. Завтракали в Вэйвсе, обычно очередей не было. Довольно разнообразное меню, мы голодными не были. Обедали и ужинали обычно в Джойсе,там было меньше народу.

Территория. Ухоженная, много цветов,кактусов. Огорчал только заброшенный отель между отелями, и старые микромашинки которые возили на пляж. Бассейн большой, есть где нырнуть и попрыгать с горок в Джойсе, в Вейвсе не купались. Отель довольно закрытый, такси пускают только с пассажирами. И довольно далеко от дороги. Есть платный трансфер в сохо, старый город и наама бэй.

Пляж. Это то ради чего стоит ехать в этот отель и в Египет в целом. Понтоны есть, их 2. Есть и песчаный заход, но потом все равно кораллы. За рыбками можно наблюдать часами, отличный риф. Пляж небольшой, но лежаков хватало всем. Есть бар чтобы попить и перекусить.

В целом отдыхом очень довольны.

пляж питание риф
старая мебель
Добавлено 02.08.15 01:01 (1 248 символов в тексте)