Регистрация: 03.08.15
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
07.07.15 - 20.07.15

Сказочное средиземноморье!

Отдыхали 3 взрослых, 2 детей (4 и 7 лет), с 7 июля по 20 июля. По приезду заселили в течении 10 минут, номер несказанно удивил - отель сделал нам бонус в связи с днем рождения, поэтому 2 недели нежились в уюте и комфорте. Площадь отеля не большая, много бассейнов в том числе и для детей + 3 водные горки.

До моря подать рукой, мы знали что первая линия, но всё равно были удивлены. Очень удобно и безопасно 50 метров по подземному переходу. Лежаков очень много хватало всем. Очень удобно что есть пирс, при больших волнах с него проще спускаться и плавать в море. Море просто прелесть теплое, прозрачное - мечта одним словом!

Ресторан находился на 7 этаже это замечательно, потому что мы три раза в день любовались шикарным видом на море!Питание ОЧЕНЬ порадовало еды было много, она была разнообразная на любой вкус, хватало всего и всем, помимо завтрака, обеда и ужина ещё можно было перекусить в 3 местах, поэтому мы вообще не переживали если детки проголодаются! Большое СПАСИБО сотрудникам отеля, кухни, бара - всегда вежливы, внимательны - любят удивить и порадовать и взрослых и детей!

Отдельная благодарность команде аниматоров РЕБЯТА ВЫ СУПЕРРРРРРРРРР и большие молодцы!!!!!!!!!!! Много анимации для деток и для взрослых. Каждый день работал мини-клуб чего там только с детками не делали и конкурсы, и рисование, и лепка, а вечером обязательно мини-диско и награждения! Очень удобно что мини-клуб был под навесом. Для взрослых каждый вечер были замечательные тематические шоу, и дискотеки. Аниматоры замечательно организовывали любые мероприятия, это было необычно, весело и незабываемо!!!!!!!!

Santana - БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТПУСК, мы обязятельно ещё к вам приедем! Рекомендуем для семейного отдыха!

Приятный сюрприз

Центральный бассейн

Вид из ресторана на мини-клуб и море!

Ещё бассейн

Для детей

Детская прощадка

Водные горки

Добавлено 03.08.15 14:15 (1 728 символов в тексте)

09:18 06.08.15

Уважаемая Анна, спасибо Вам огромное за такой теплый и позитивный отзыв! Отдельная благодарность от всего персонала отеля за высокие оценки. Мы очень рады, что Ваш отдых в нашем отеле прошел на "5". Будем искренне рады видеть Вас вновь среди наших дорогих гостей.
С наилучшими пожеланиями добра,
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

Все отзывы Анна Агеева (1)