АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1813
Фото: 5
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2015
29.06.15 - 11.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в Тунисе.

Отдыхали в Тунисе второй раз сразу же после теракта . Хочу сказать что было все спокойно . Охрана отеля отличная . Прилетели вечером , доехали до отеля за 20 минут , мгновенно заселили .Номер стандартный , вид на город ,шум с улиц не напрягал (в это время у мусульман Рамадан и местные с21 до3 утра гуляют ) . В номере нет холодильника . Сломался душ и надо было настроить антенну , мастер пришел в течении пяти минут ( оперативно ) Территория отеля ухоженная , чистая . Бассейн супер чистый , Но мы прилетели ради моря .Плюс отеля большая терраса с отличным видом на море,кушаешь и наслаждаешься видом и едой. Разнообразное меню в ресторане. Много фруктов ,выпечки,овощных блюд, мяса, рыбы,десертов,каждый вечер мороженое.Неплохое вино. Персонал доброжелательный, отзывчивый.Отдельное спасибо Ирине (она встречала и провожала нас) и Светлане ,девочки работают от Pegas Toristik . Рядом с отелем порт, магазины, Медина, Рибат (великолепные виды). Минус отеля отсутствие собственного пляжа, на пляже нет бара , душа , туалета ,кабинок для переодевания ,шезлонги почти все треснутые. В кальянной оставили айпад ,через 2часа вернулись ,не надеясь его найти. Он был на месте . Теряли очки , нашли на ресепшен. Очень понравились познавательные экскурсии - Карфаген , Бахус , Сахара - супер . Итог : В Тунисе чувствуем себя комфортно , местные люди доброжелательные , отдых удался . Мы искали только плюсы .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Галина оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.2 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.9 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
терраса с видом на море и сладкое фрукты
Минусы отеля
на пляже нет туалета и кабинок для переодевания и бара
Добавлено 04.08.15 12:56 (2 311 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:30 05.08.15

Уважаемая Галина !
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель и оставили отзыв о нас.
Спасибо большое за столь позитивный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и вернулись домой с яркими впечатлениями и положительными эмоциями. Каждый гость очень важен для нас, и мы всегда стремимся создать тёплую и дружескую атмосферу для всех гостей, чтобы они еще не раз вернулись к нам.
Спасибо Вам за то, что оценили работу персонала, питание, развлекательные программы, удобное расположение отеля, а также отметили явные плюсы.
Будем искренне рады увидеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля, где вам всегда будет предоставлен наилучший сервис.

С уважением и наилучшими пожеланиям.

Вера
Guest-relation

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация