Регистрация: 31.05.15
июле 2013
15.07.13 - 28.07.13

Сюда хочется возвращаться еще не раз

Отдыхали в отеле с 15 июля (были там 2 недели). Прилетели в аэропорт рано утром, у нас был индивидуальный трансфер от Пегас, вышли из аэропорта сели в автомобиль и поехали в отель. По приезду нам предложили завтрак в ресторане, номер дали не сразу так как весь отель был заполнен, но к 12 часам мы были уже заселены в отличный номер в главном корпусе. Уборка номера была хорошей, холодильник каждый день пополнялся напитками. Кондиционер исправно работал ни каких нареканий не вызывал. Мебель в номере вся новая. Обслуживание в отеле, ресторанах так же на высоте, ни какой дискриминации не было. Питание очень разнообразное, есть все и фрукты и мясо разное, и морепродукты. Одинаково относились как к русским так и к немцам, бельгийцам и др. туристам. Официанты очень приветливы. Территория отеля вся чистая ухоженная, пляж чистый большой вход в воду пологий. Анимация так же хорошая. В течение дня аниматоры придумывают для детей разные развлечения как на территории отеля так и на пляже, вечером мини диско, очень весело. Среди детских аниматоров была и рускоязычная девушка, но особенно нашим детям понравился Фабрис хотя по - русски понимал плохо, но очень добрый и веселый. Рекомендую всем посетить этот отель. Мы остались очень довольны

Олеся оценила сервисы

Добавлено 06.08.15 19:07 (1 250 символов в тексте)

10:44 08.08.15

Добрый день Олеся,

Спасибо за Ваш теплый отзыв и высокую оценку отелю. Мы рады что Вы остались довольны отдыхом, и надеемся это послужит поводом вернуться к нам вновь. А мы в свою очередь постараемся вновь сделать все возможное для Вашего комфортного отдыха.
До новых встреч.

С уваженмем
Отдел продаж отелей Палома.

Все отзывы Олеся (2)