Регистрация: 05.08.15
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отдыхали с супругом в отеле Aldemar Paradise Village в наш медовый месяц.

Отель очень хороший. Наш номер хоть был и небольшим, но очень светлым, уютным, с хорошей мебелью и сантехникой. Нам достался номер на первом этаже с небольшой террасой и выходом к бассейну.

В отеле везде и всегда очень чисто, персонал доброжелательный и приветливый, на рецепции есть русскоговорящий персонал, девушки, которые всегда были готовы прийти на помощь. В ресторанах питание просто замечательное, за 11 дней ничего не надоело, в течение недели каждый день тематическая кухня.

В изобилии были традиционные блюда, огромное множество морепродуктов, каждый день разная рыба, говядина, свинина, курица на гриле. Вкуснейшая пицца каждый день с разным содержимым. Очень много всевозможных сезонных фруктов: дыня, арбуз, виноград, персики, сливы, нектарины, груши, ананас. В общем еда в отеле просто супер.

Отель находится на первой береговой линии, море в минуте ходьбы от корпуса, на пляже народу немало, но лежаков всегда хватало абсолютно на всех. Пляж очень чистый. Сам регион Калифея - отличный, всегда есть куда сходить, что посмотреть и чем себя занять, до Родоса на автобусе 20 минут. Автобус подъезжает прямо к набережной порта Мандраки.

Еще один плюс: у нас был выезд из отеля в 21:30. После выселения из комнаты, чемоданы мы оставили в багажной комнате и пошли на пляж. Ближе к вечеру перед вылетом естественно захотелось покупаться. В СПА нам разрешили принять душ, а на рецепции выдали чистые большие полотенца. Было очень приятно, все же официально мы уже не являлись гостями отеля.

Кстати, по приезду как молодоженов в комнате нас ждал сюрприз: корзинка фруктов и бутылка шампанского. Все очень понравилось. Путешествуем мы достаточно много и Aldemar Paradise Village, наверняка, один из лучших отелей, из которых мы были, качество сполна соответствует стоимости путевки!!

Добавлено 06.08.15 22:57 (1 796 символов в тексте)

17:43 08.08.15

Депозит есть в отеле?

15:18 14.08.15

Уважаемый Гость,

Мы благодарим Вас за то время, которое Вы потратили для написания отзыва в нашем отеле Aldemar Paradise Village.
Ваша поддержка дает нам силы для продолжения успешного удовлетворения пожеланий гостей.
Особая благодарность за отличные оценки в сфере Питания и Сервиса!
Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших посетителей.
Надеемся увидеть Вас вновь на курортах Aldemar на Крите, Родосе и Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба

21:36 12.04.16

добрый вечер, спасибо за подробный отзыв. интересует отдых в этом отеле с детьми - какой вход в море?

Все отзывы olesyaef82 (1)