Регистрация: 27.10.13

июле 2015
27.07.15 - 06.08.15

3.7

Сегодня вернулись с Крита. Отдыхали с мужем вдвоем...

Сегодня вернулись с Крита. Отдыхали с мужем вдвоем. Захотелось написать сразу, пока не остыли впечатления.

По порядку. Пегас очень сильно (в который раз уже...) огорчил. Вылет задержали на 13 часов. Должны были вылететь из

Воронежа в 4.00 утра. Улетели в 17.00. День пропал. Получилось девять...

По прибытию в 23.00 в отель нас разместили всех очень оперативно.Сразу дали 2 пульта от телевизора и кондиционера.

Номер у нас был 311. В номере все было исправно, но вот только огорчил звук телевизора, который был настроен на одну треть и громче сделать нельзя, так как был запрограммирован пульт от него. Поэтому канал, где показывали фильмы был почти без звука. Мы обратились по этому поводу на рецепшен, но нам ответили, что громче нельзя-будем мешать соседям...

Если так стоит вопрос, то лучше уж тогда телевизор не включайте, как услугу. А то он вроде как есть, а воспользоваться им нельзя...

Но это не критично. В основном от отеля и его хозяев остались самые приятные впечатления.

Номер. Довольно старая мебель, но из натурального дерева. Сантехника тоже старинная, но все в отличном ухоженном

состоянии. Вообще номер после ремонта и все очень чисто в нем. Для бюджетного туриста просто отлично.

Сервис. Все, о чем бы мы ни просили, тут же пытались нам помочь. Поэтому претензий нет, только благодарность

хозяевам.

Питание. Раньше никогда не останавливались в отелях 2 звезды, но думаю, что за те деньги, что мы платили за отдых

вполне соответствуют завтраку, который предлагает отель.

Море. В 5 минутах хотьбы любой пляж, хоть направо от отеля, хоть налево, только спуститесь вниз к морю. Море сей

час теплое и приятное. Погода прекрасная, так как морской бриз не дает жаре разгуляться.

Кафе по улице, на которой находится отель очень много на любой вкус и кошелек. Только при расчете внимательно проверяйте чеки. Нас 2 раза пытались обмануть.

Город молодежный, веселый и тусовочный. Так что если вы не привередливы, то вам спокойно можно остановиться в "Anna hotel."

Если кого-то интересуют подробности-пишите. Постараюсь ответить.

расположение отеля чистота в номере желание помочь гостям отеля
Добавлено 06.08.15 23:47 (2 069 символов в тексте)
Все отзывы Марина (11)