Регистрация: 17.07.11
июле 2015
23.07.15 - 05.08.15

Мы 3-й раз в этом отеле,но подумываем изменить наше решение

Мы уже 3-й раз отдыхали в этом отеле,размещение было супер,дали сразу комнаты,как мы и хотели и где хотели.

Не раз уже пишу и слышу от многих людей в отеле,нужен ремонт!!!! уже все старое и изношенное,диванчики на оранжевом ресепшене уже износились полностью .Уборка в номерах была очень плохой,как лежал лист бумаги под диваном,так до конца отпуска и пролежал.Балкон помыли один раз за 12 дней и то был очень мокрый пол(((

На счёт питпния((( очень и очень бедно,мне кажется,когда мне друзья рассказывают о 3-х звездах отелях,то у них лучше кормили,чем у нас в риксосе .Каждый день одно и тоже,уже даже желания не было идти кушать,дома и то каждый день что то разное готовим.Пляж чистый,мест всегда много.Вечером всегда весело,эти и нравится многим сангейт,но после разговора со многими отдыхающими,отель может потерять много клиентов,т.к.немного шика добавить нужно в отель и кухню немного разнообразить.спасались мы Аля карт ресторанами,чтобы хоть немного покушать вкусностей.очень грязные стаканы на баре в аларе,где диско и шоу проходят,аж запах неприятный от бокалов с шампанским( поэтому стали мы заказывать просто в баночках напитки,через трубочку пили.Дискотека на -1)))) это конечно на любителя,но кто без компании,там может сразу найти веселую компашку))молодые и веселые)))

В общем все хорошо,но ремонт и шеф повара наверно попенять нужно,раньше и суши,и разные морепродукты были,а сейчас даже красной рыбы не было,бедно очень и как то экономно.

Надеюсь мой отзыв примут во внимание

весело
еда мебель старая посуда на баре грязная
Добавлено 07.08.15 19:21 (1 497 символов в тексте)

14:02 02.09.15

красной рыбы было море, пластиковые бокалы естественно помутнели из-за посудомоечных средств

10:27 21.11.15

Уважаемые Гости,

Благодарим за выбор именно нашего Отеля, а также за то, что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе в Rixos Sungate. В первую очередь хотим сказать, что целью сети отелей Rixos является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему, Вы чувствовали бы себя в нашем отеле как дома. Поэтому, хотим отметить, что для нас очень важно Ваше мнение.
Надеемся увидеть Вас и Ваших близких снова в семье Rixos!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Менеджмент отеля Rixos Sungate

Все отзывы Татьяна (2)