Регистрация: 23.06.14
июле 2015
17.07.15 - 01.08.15

3.8

прощай океана

Первый раз отдыхали в июле 2013,были на 100% удовлетворены отдыхом,поэтому в этом году другие варианты даже не рассматривали.Сказать,что в этом году отдых был испорчен,нет,но и того наслаждения не получили.Плюсы: пляж,море с очень пологим входом,очень расторопный и дружелюбный персонал,анимация.Всё.Минусы:питание,и,не надо закидывать меня гнилыми помидорами и кричать,что мы зажрались и дома не выбираем из пяти сортов мяса.Ребята,дома мы и не платим 5000 евро за две недели.На отдыхе ждёшь все-таки ресторанного и, не побоюсь этого слова,деликатесного разнообразия.НО...разнообразия нет вообще! Где разнообразная выпечка на завтрак? Где всевозможная рыба на обед?Раньше была и солёная и копчёная и стейки и жареная целиком и запеченная в соли...увы,рыбы поесть не удалось.Абсолютно не съедобные сосиски на завтрак,которые, кстати даже всеядные немцы,есть не рисковали,да,были круассаны,вафли,шокохлебушки и кругляши с изюмом.ВСЁ.Где пироги и пирожки с вишней,абрикосами и прочими вкусностями,увы,увы...но они ведь были!Был бекон на завтрак,была очень вкусная ветчина,опять увы...Обед также разнообразием не блещет.Переработанный ужин,но это нормально,это везде,полностью исчезли холодные мясные нарезки,однообразный холодный салатный стол,15 дней одно и тоже,ассортимент не поменялся не разу!Кто был здесь раньше,поймёт.Контингент 95% немцы,ниже среднего класса,уж насколько мой муж бельгиец лоялен,но и его частенько передёргивало от уровня "культуры".Отель переполнен.Мы спросили на рецепшен,при обычной загрузке в 1200-1300 человек,было 1850 из которых 1000 дети.Дальше понятно,толкучка везде!И чего я уж совсем не ожидала,в море спокойно покупаться можно было до 11 без риска,что тебе на голову наедут матрасом или запулят мячом по ней же.Мне это напомнило Сочи восьмидесятых,эх,ностальгия...Ушел класс отеля,в 2013

моего тогда ещё шестилетку,не пустили утром в ресторан в сухих!плавочках и футболке просто взять булочку с изюмом,которые,кстати,исчезли тоже,сейчас в обед в мокрых купальниках в ресторан!и ничего,менеджеры молчат,я разговаривала с одним,он горько пошутил:раньше был отель класса люкс,а теперь немецкий "рай".Из действительно люксового отель превратился в очень заурядную пока ещё пятёрку,хотя при таких темпах...Обидно.Тот же менеджер сказал,ещё пару лет и отель положат на лопатки.Пятна на стульях в ресторане,на ковролине,ну это и понятно это не вина отеля,вина в том,что планку подняли,а удержать не сумели.Огромное спасибо персоналу,он ещё на высоте! Кстати,русскоязычный персонал с рецепшена уволили.Территория чистая,ухоженная,с этим всё в порядке.Нам обидно,думали нашли свой отель,а теперь мы сюда не вернёмся.Жаль

Добавлено 07.08.15 21:17 (2 665 символов в тексте)

10:41 10.08.15

Добрый день Диана,

Мы благодарны Вам, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Для нас важно знать Ваше мнение даже если оно не совсем положительное. В связи с чем мы приносим свои глубочайшие извинения. Нам искренне жаль, что в этом году отель не оправдал Ваших ожиданий. Мы переведем Ваш отзыв на турецкий язык и доведем до руководства отеля, которое обратит внимание на все указанные Вами минусы и приложит все усилия, что бы их исправить. Спасибо, что указали нам них.

С уважением
Отдел продаж отелей Палома.

15:47 10.08.15

Заурядная пятерка.... Может Вы зажрались? Это другая страна, это нужно понимать. И не нужно говорить, что бабки платим. Нас никто не заставляет (надеюсь). За отзыв в любом случае спасибо!

22:00 16.08.15

я тоже за 5000 евро ожидаю лучшего :)

22:52 19.09.15

А стоило ли вообще с такими деньгами ехать в Турцию м не самый лучший отель?

15:34 01.03.16

Соглашусь с Автором. мы там были в 2013 году - нам ооочень понравилось! в 2014 году уже не потянули его по финансам, т.к. подорожал он сильно и видимо Слава Богу, иначе бы не получили того удовлетворения, как в первый раз

21:27 07.11.16

Очень обидно, если все так.
Шикарный был отель. Отдыхали в 2012г.

Все отзывы diana Vrancken (3)