Регистрация: 27.07.15
августе 2015
29.07.15 - 08.08.15

Хорошее место для отдыха

Отдыхала в данном отеле с 29 июля 2015 года по 8 августа.,т.е прилетели только вчера.Данные свежие.Заселили нас быстро,номера стандартные для Европы в принципе,достаточно маленькие.Номер был на 2 этаже с видом на кафе тики-така,с этим не повезло,по выходным орала музыка,снизу столовая чем-то гремела частенько,поэтому при выборе номера уточняйте вид,стены в номерах тонкие,все очень слышно,в соседнем номере поселились итальянцы с собакой,собака выла и гавкала немного напрягало.А так в принципе все чистенько и аккуратно в отеле.Питание хорошее,добротное для Италии,закуски представлены в виде шведского стола,первое и второе,десерт выбираете по меню.Меню разнообразное,много рыбы и морепродуктов.Все очень вкусно и сытно,единственное порции маловаты,хотелось бы конечно побольше.Обслуживание и в номерах и в ресторане достойное,на ресепшене работает русско-говорящая женщина,Моника,всегда поможет,подскажет.В ресторане тоже работает Наташа и говорит по-русски.Сам отель расположен в районе Сан-жулиано Мар,район достаточно тихий и спокойный,выйти особо некуда,любителям тусовок и ночной жизни подойдет район Marino centre,в другой стороне за колесом обозрения.Недалко от отеля есть супермаркет дипью,что-то вроде нашего Дикси,там можно купить что-то перекусить не дорого,для тех у кого нет обеда,так как обед в нашем отеле на человека стоит 20 евро.Пляж чистый,много лежаков,стоимость 2 лежаков плюс 1 зонт начинается от 20 евро и до 28 евро доходит в зависимости от близости лежака к морю.С песка гоняют,многие лежат на камнях , либо ходят на бесплатный пляж.Отдельное спасибо хозяину отеля Джанкарлу,всегда очень приветлив и хорошо говорит по-английски,часто общались,следит за всем сам,что тоже не мало важно.На первом этаже отеля стоит рояль,всегда можно поиграть на нем,а приветливый хозяин угостит вас шампанским за счёт отеля,тоже очень приятно.Wifi в отеле очень слабый,в номерах хватает максимум на сообщение.В отеле отдыхают в основном русские и итальянцы.Итальянцы также очень открыты общению и миролюбивы.

В итоге от отдыха остались приятные впечатления:))

НО отдельно хочется рассказать о работе нашего туроператора,такого известного и всеми хваленого TEZ TOUR.Никогда такого отнощения к туристам ни в одной компании не встречалось.Все началось с развоза туристов до отеля,Baia imperiale находится на берегу моря,поэтому выбрасывает тез тур своих туристов на мосту на 9 остановке,от которой еще идти простите 800 м,а может и больше,по жаре и с чемоданами,мало того,наш туроператор вообще выкинула нас на этом мосту и сказал идите туда-то,хотя мы тут первый раз,ну да ладно дошли и без них.Позже мы узнали что большинство туроператоров привозят своих туристов четко к отелю,напомню мы оплатили трансфер от аэропорта четко до отеля,на что тез тур объяснил нам,что они не могут подъехать к отелю в связи с находящимися мостами там и якобы автобус не проходит; такого бреда я еще не слышала нигде!полное вранье!напротив отеля есть остановка с которой спокойно ходит автобус!Собственно забирали с отеля всех таким же образом,накануне уезда туристы собрались и начали дружно звонить туроператору,но все это бесполезно.В итоге все вызвали такси и спокойно доехали до аэропорта и без их услуг."Спасибо ТЕЗ-ТУР" за такое отнощение к своим клиентам.Плюс при поездке во Флоренцию,на обратном пути большиснтво туристов было против заезда в аутлет барберино,так как все уже очень устали и хотелось бы побыстрее добраться до отеля,были дети и пожилые люди,но на все возражения туристов тез туру абсолютно всё равно!Конечно,жажда получить свои комиссионные от аутлета оказалась гораздо важнее,чем состояние и желание туристов!Поэтому выбирайте правильного туроператора и счастливого пути в Baia Imperiale!

питание сервис и обслуживание
далековато от центра плохая скорость интернета
Добавлено 09.08.15 16:25 (3 724 символов в тексте)

11:54 11.08.15

девочки привет :-) мы ваши соседи из соседнего номера с собачкой :-)

14:24 11.08.15

Привет;)мы поняли;)