Регистрация: 11.08.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
мае 2014
24.05.14 - 07.06.14

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Обычный отель

Отдыхали в этом отеле двумя семьями с детьми двух лет в каждой семье. Начнем с того что Пегасом больше летать не будем это точно. Ужасно было все начиная с 15 часовой дороги (приехали в Шереметьево к пяти, там поменяли аэропорт на Домодедово и по всем пробкам с детьми поехали в Домодедово), обратный вылет тоже нагло нас обманули, написали вылет в 23.55 только чтобы не продлевать номера, а вылет в 00.15 был и мы с детьми провели 12 часов на улице можно сказать. Никакой представитель Пегаса не поехал сопровождать нас в больницу, хотя если б я не знала английского вообще ужас что было бы, ребенку уже хотели катетер вводить. Так что Пегасу просто единицу.

А отель неплохой. Заселили отлично, в номера которые и просили. Пляж песочек идеальный. Море холодное, но был май. С погодой в принципе не повезло. Заявленного детского стола в отеле не было. Спасибо огромное менеджеру по ресторану за то, что готовили потом суп ребенку как я просила, иначе бы голодный ходил, банок взяла мало, понадеялась на детский стол, купить их было негде. Так что огромную благодарность ему выражаю за супы и отношение)))Омрачился отдых подхваченным ребенком ротовирусом, очень сильным. Чтобы вызвать врача была странная система - звонить в Египет сначала.

Уборка номера очень хромала.

В целом неплохой отель доя неплохого отдыха)

пляж песочек на пляже территория
уборка отсутствие детского стола
Добавлено 11.08.15 16:57 (1 317 символов в тексте)

09:15 13.08.15

Уважаемaя Ксения !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista Resort 4*
АНИС

Все отзывы Ксения (5)