Регистрация: 13.08.15
Отзыв об отеле Princess Of Kos (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 13.08.15

Отель для непритязательных людей

Греки считаются гостеприимными, но как можно семье с двумя чемоданами и двумя детьми вручить ключи и махнуть рукой, куда идти? Территория отеля большая, последовательность номеров не соблюдена. Нашли свой номер с трудом. Номер маленький, в нем еще стояла детская кроватка-манеж, которую мы не заказывали, так как сынишка, которому полтора годика, спит с нами. Ближе к концу отдыха под дверь просунули записку, где просили дополнительную плату за эту кроватку в размере 20 евро. Пришлось звонить представителю Библио Глобус, чтобы уладить этот вопрос, так как платить за то, что нам в номере мешало, совсем не хотелось. Сейфа в номере нет, только на ресепшене. Чтобы лишний раз не ходить на ресепшен, приходилось все ценный вещи всегда таскать с собой. Воду питьевую в номер не дают. Либо покупай, либо набирай в кулерах, большинство делают последнее, что очень неудобно, так как вода течет не тонкой струйкой, а обливает руки и бутылку. В 23:00 все бары закрываются, так что о воде на ночь для детей надо позаботиться заранее. Пляж песчаный, но при входе в море полоса камней, проходить через которую приятного мало. Туалетов непосредственно у бассейнов нет. У одного из бассейнов лежаки стоит на земле, приходится каждый раз обуваться, чтобы не тащить на ногах грязь в бассейн. Рядом с лежаками нет столиков! Приходится стаканы ставить не землю, так как с лежаков они падают. Нет ни одной водной горки:( Теперь о хорошем. Питание отличное, разнообразное, доброкачественное. Только непонятно почему большинство столиков накрывают на две персоны. Салфетки можно было взять дополнительно, а вот со столовыми приборами у нас, семьи из четырех человек, был напряг. Персонал вежливый, понравилось, что не выгоняют из бассейнов в 18:00, как это делают в других отелях. Анимация хорошая, на английском и немецком языках. Брали обзорную экскурсию, о чем пожалели. Надо арендовать автомобиль! На острове очень много интересных мест, куда автобус не заезжает. Он только час собирает людей по отелям, а потом час развозит.

питание
нерациональное расположение
Добавлено 13.08.15 08:28 (2 011 символов в тексте)

17:32 16.08.15

Добрый день, Екатерина! Подскажите, а ситуация с беженцами не беспокоила вас????

08:47 15.09.15

В магазине в отеле вода - упаковка 6 литровых бутылок стоит 1.5-2 евро. Тем более что в жарких странах для своего же здоровья воду нужно покупать бутилированную.

Все отзывы Екатерина (1)