АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.13
Страны, города: 13 / 18
Отзывов: 22
Комментариев: 19
Читательский охват: 28849
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2015
28.07.15 - 05.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхом остались очень довольны! Устроило буквально все...

Отдыхом остались очень довольны! Устроило буквально все (за исключением огромного количества отдыхающих на этом курорте-но это не относится не к стране, не к отелю). И так по порядку: летали через "Анекс-тур"-рейс задержали на два часа, предупредив об этом за сутки до вылета, так что в аэропорту не ждали. Перелет нормально, благо всего 4 часа. Встречали представители тур.оператора-все очень быстро, организовано. По дороге в отель (около часа) представитель "Анекс-тура" очень понятно и полноценно рассказала о курорте, всех возможных нюансах, порядке размещения и т.п., каждому дали буклет с брошюрой в которой собрана вся требующаяся информация и контакты гида. Прибыли в отель около 22.00, но нас очень быстро разместили и проводили на ужин.

Номер был на шестом этаже с огромной лоджией, выходом на улицу (совершенно не шумно!), и видом на море. Номер простенький, но есть все необходимое: мини кухня, холодильник, современный телевизор с русскими каналами, огромная удобная кровать с несколькими одеялами, шкаф, диван, кресло, стулья, журнальный стол, всевозможные тумбочки, репродукции на стенах,бра, сейф, набор посуды. В ванной комнате смена полотенец, шампунь, гель, расчески, фен, огромное зеркало. Конечно все это выглядит несколько "уставшим", но тем не менее все прекрасно функционирует и работает. Номером и проживанием в нем остались очень довольны! (Ранее описанных "подселенцев" в виде клопов замечено не было, как и следов их присутствия).

Теперь о питании: это что-то!!! Такого разнообразия мы не видели даже в "пятерках". Не буду перечислять все меню, просто легче перечислить чего не было чем было... Если коротко, то мясо нескольких видов (свинина, говядина, курица, утка, телятина, баранина-и все производное из этого), фрукты во всем своем разнообразии и виде, всевозможные гарниры, закуски, салаты, национальные блюда, выпечка, сладости, морепродукты (даже были крабы!), молочка, супы, гриль, шампанское на завтрак, а за ужином женщинам по живой розе! Напитки за обедом и ужинам платные (вина около 4 евро, вода 1,4 евро). Все свежее, прекрасно приготовленное. Очередей не видели ни разу, хотя отель довольно большой.

Каждый вечер проходит анимация (смотрели с балкона холла или проходя мимо после вечернего променада). Но судя по реакции отдыхающих было весело, народ активно подтягивался к вечеру к бассейну, где и проходили представления.

Море находится буквально в 300м от отеля. Прекрасный чистый песчаный пляж со всей положенной ему атрибутикой. Ну а море просто сказка-теплейшее, с отличным заходом, и кристально чистое! Лежаки и зонты платные, но все в основном пользуются своим инвентарем.

Брали машину (на соседней улочке). Аренда, в отличии от Майорки, Канар, сильно "кусачая! Да и условия аренды жесткие: депозит 600 евро, на три дня с навигатором 180 евро,полная ревизия авто на предмет сколов, царапин, вмятин, ограничения по километражу на срок аренды (не более 300км в день). Парковка платная-около 10 евро, много платных дорог. Посетили Реус (классно!), Террагону, Барселону. Хотелось бы побольше посмотреть, но пляж сильно"манил".

В общем все очень-очень-очень понравилось! Хотим еще, и не менее чем на две недели.

P.S До сих пор мучает один вопрос: почему такой классный отель "трешка"?..

Добавлено 13.08.15 16:18 (3 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:29 22.08.15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, работает ли там на ресепшн Юрий? Оч любезный менеджер, всегда готов помочь в любой ситуации

11:57 25.08.15

Здравствуйте! Юрий на месте! На ресепшен всегда появляется после 16 часов. (Выглядит очень уставшим-видимо от русских туристов, которые от него не отходят!).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация