Регистрация: 24.06.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
июле 2015
29.06.15 - 11.07.15

Отличный отель и чудесный отдых)))

Ездили с 29.06 по 10.07 2015. Отличный отель, прекрасный отдых. Ездила с мамой и тетей.

Отель больше подходит для отдыха с детьми или просто для спокойного отдыха на пляже. Из постояльцев почти все русские семьи с детьми. Все бы ничего, но некоторые родители абсолютно не следят за своими отпрысками. Дети бегают, кричат, лазают по спинкам диванов и кресел на ресепшене в обуви, разливают напитки, плавают возле спуска с горок, когда люди катаются. Так что будьте готовы, что дети будут по всюду.

Бары и рестораны. Голодным остаться невозможно. Еда вкусная, не очень разнообразная, но надоесть просто не успеет. Всегда несколько видов мяса, обязательно много свежих овощей. Из фруктов всегда арбузы, дыни, грейпфрут, апельсины, несколько раз были сливы, яблоки. С 11 утра всегда есть мороженое, пончики, оладьи в баре у бассейна. Так же есть ланч в баре у пляжа с 11-17.

Анимация. Аниматоры большие умнички. Старались как могли, но народ был не очень активный. Днем всегда есть аквааэробика, стрейчинг, игры с детьми, танцы. На пляже волейбол. С 10 утра работают горки. Вечером шоу программа и в 23:00 дискотека. В общем, если настроение есть, то скучать не будете.

Пляж. Белый песок, чистое, прозрачное море, что может быть лучше? Территория охраняется, отгорожена от расположенного рядом городского пляжа. По берегу ходят торговцы и верблюды, если случалась неожиданность, то погонщик сразу убирал все за зверюшками.

Номера. Стандартный номер. Кровать, холодильник, стол. Уборка осуществляется ежедневно. Единственный минус-кондиционеры работают плоховато во всех номерах.

отличный пляж уютная территория доброжелательный персонал
слабая мощность у кондиционеров
Добавлено 13.08.15 20:16 (1 579 символов в тексте)

08:54 14.08.15

Уважаемый Tisha!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и высокие оценки нашего труда!
Будем очень рады снова видеть Вас нашими гостями.
С самыми теплыми пожеланиями,
АНИС