АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 937
Фото: 0
937
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Nicolas Villas (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал Парой в
августе 2015
05.08.15 - 12.08.15
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ВСЯ ПРАВДА О NICOLAS VILLAS 3*!!!

Привет всем. Отдыхали в отеле с 5 - 12 августа 2015. Хочу поделиться впечатлениями и емоциями об етом " отеле "..

Приехали вечером. Вошли в отель на ресепшн и сразу почувствовали неприятный, спёртый запах. Как оказалось между столовой и ресепшеном нету никакой стенки и даже перегородки..

Заселили быстро.

Номер: двухместный с " одной кроватью " , но кровать не цельная, а приставлены 2 железные вместе. Между ними железные края посередине сдвинуты вместе, и если не постелить зимний плед (их 2 в комнатушке), то спать очень не удобно. Матрасы ужасные. Я подкладывала плед, чтобы не так сильно чувствовались пружины. Ночью просыпалась от жары т.к. на улице +30..

Утром вставала с болью во всём теле после "супер кровати"..

Душевая с раковиной и туалетом в одном помещении. Горячая вода была всегда.

Балкон с видом на земленое, вонючее поле, дальше шли грядки, а в далеке виднелось Море.На третий день к запаху привекаешь..

В целом номер прост - белые стены, в некоторых местах размазаны комары по потолку и стенах. Есть что то типо шкафа, 2 полутумбочки, железное зеркало и табурет. За кондишку 5 евро в сутки.

Постельное бельё и полотенца постиранное, но все в пятнах. Спать было не приятно, когда ложишь голову на синтетическую подушкку с пятнистой навлочкой.. Были полотенца с дырками и непонятными жёлтыми пятнами.

Столовая: посуда и приборы били грязными. У них походу одна посуд. машина, которую они забивают с горой, и она не моет на все 100%.

Если не приходишь на трапезу на 10 мин раньше, будешь стоять в очереди от 10 до 25 мни..

Еда разная. Давали и мясо и рыбу. Так же соя, картошка фри и макороны. Пару видов овощей. 2 странных салата. Сладости вкусные но всего 2 вида. Кофе - не кофе из аппарата. Дешёвые юпи и лимонады. Фрукты- арбуз и дыня. В общем каждый себе что то найдёт если он не на диете ))

Скатерти белые, так же в пятнах и даже видела дырки на многих столах.. Самая бомба ето гремящая тележка на колёсах, куда работник прямо перед всеми скидевает обьедки других постояльцев когда те поели.

Бар: алкоголь не качественный, разбавленный что ли.. коктели как лимонад. Хоть 10 штук выпей, может на 11 раз хоть что то почувствуешь.. Вечером после ужина там тоже очередь мин 10- 15..

Бассеин: мутноватая вода. Каждый вечер бармен сипет по всей окружности кучу хлорки. Шизлонги старые и разные. Многие порваны. Та же проблема и с зонтиками. Некоторые от ветра сами падают.

Каждый день около бара сидит хозаин и смотрит за порядком. Особенно он наблюдает за барменом когда тот наливает вам коктель. Пративный тип в общем.

Семья из России писали петицию в связи с плохими условиями. Помимо всех минусов, у них был сломан кран и не работал кондиционер.

До моря пешком 1.6 км Туда с горы, обратно в гору. Есть маршрутка, которая по расписанию возит людей из отеля к развилке ( там 2 пляжа до обоих 400 метров пешком). Плажи красивие. Небольшие бухточки. Каменный и песчаный. На песочном много разных кафе и ресторанов. Готовят вкусно очень. После отеля сидели и любовались чистотой приборов, белоснежной скатертью и супер обслуживанием.

Отель расположен в деревушке. Малодёже там делать нечего. Дискотек нету. До ближайшего города около 60 км.

Мы брали машину на 3 дня 120 евро. В агенствах на улице дешевле чем у гида от тур фирмы.

Без машины там делать нечего. И ето вам выйдет намноооого дешевле, чем брать екскурсии с гидом и группой.

Где были:

1 день: Пещера Мелидони, по пути фабрика Olive oil там масло дешевле чем в магазинах 6 евро за литр. В магазинах не меньше 8 евро.

Озеро Коурнас- пресноводное. Там живут черепахи и красные рыбы.

2 день: Балос и пляж Элафониси - красота.

3 день: Пещера Зевса, плато Лассити.

Так же ездили в аквапарк Water City. Очень круто. Классные горки 25 евро на весь день.

В заключении хочу сказать, что в етот отель мы больше НИКОГДА не поедем и вам не советуем. Выберайте другой отель и всегда читайте отзывы заранее !!!

Крит красивый, смело летите отдыхать туда. =)

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
много
Добавлено 14.08.15 09:42 (3 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Edmunds (1)