Регистрация: 17.08.15

Отдыхал В одиночку в
августе 2015
01.08.15 - 17.08.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Все было прекрасно!

Вот и пришло время отпуска. Долго думала, куда бы в этом году поехать отдыхать. Вроде Египет и Турция уже отложились в моей памяти, хотелось чего то нового. Обратилась к своему тур агенту Дмитрию Кукину найти его можно через вконтакте ( с его помощью я ездила в Турцию и Египет за очень скромные деньги). Он предложил мне посмотреть Тайланд. Исходя из того, что бюджет моей поездки был не велик, я просила хороший отель с очень скромными ценами. На этот счет мне было предложено пара вариантов, но мой выбор остановился на Long Beach Garden Hotel & SPA 4*, Паттайа.

Перелет у меня прошел очень хорошо, в аэропорту встретили, дорога до отеля заняла, конечно, минут 20. В самом отеле меня очень тепло встретили, заселили быстро, носильщик багажа, по дороге в номер, предложил даже поменять часть денег на их валюту по хорошему курсу. Номер у меня был не плохой. Все было относительно новое, ухоженное, ничего не текло, работало исправно. В номере была хорошая кровать, минибар с водой, кондиционер, фен и чайник ( кофе и чай прилагались бесплатно), в ванной комнате чистые полотенца, халат и тапочки, минимально необходимая косметика. Уборка проводилась регулярно и качественно, белье конечно не меняли, полотенца по просьбе, но пыли и грязи в номере не оставляли.

Если говорить о еде, то тут с ней все в норме. Особенно понравились завтраки каждый день что то новое. На территории есть ресторанчики и кафешки, где готовят на любой вкус. Я питалась в самом отеле и мне хватало, только иногда забегала на перекус и ради интереса в кафешки.

Про море и пляж увы рассказать нечего, я не добегала туда, потому что весь свой отдых провела на экскурсиях, которые покупала у Смолянкина Павла ( нашла его в контакте по рекомендации своего тур агента). Побывала в Нонг Нуч, Крокодиловую ферму, обязательно съездила на Квай, ездила в круиз по реке в Бангкоке. Спасибо огромное нашему гиду Павлу, было очень увлекательно и эмоциональные фото будут украшать уголки моей квартиры.

Отдых мой пролетел очень быстро, даже не успела заметить, как пора уже было складывать чемодан обратно. На последок хотела сказать, что если бы мне предложили еще раз поехать, я бы с радостью выбрала бы этот отель!!!

Добавлено 17.08.15 11:25 (2 187 символов в тексте)